Стартует Весенний бухгалтерский марафон от «КонсультантКиров»

Стартует Весенний бухгалтерский марафон от «КонсультантКиров»предоставлено рекламодателем

Скоро весна! Самое время стать участником Весенного бухгалтерского марафона от «КонсультантКиров».

2 марта уже в 5-й раз компания «КонсультантКиров» проводит уникальное мероприятие – Весенний бухгалтерский марафон! Профессиональное общение с пользой, важные изменения в бухучете и налогообложении, ответы на интересующие вопросы и консультации с экспертами – все это участники смогут получить в одном месте.
Вы не до конца разобрались в изменениях по страховым взносам или у вас есть сложности в подготовке отчетности в налоговую? В этот день вас будут консультировать высочайшие профессионалы по бухучету и налогам. 

Что касается основной части мероприятия, то перед гостями выступит Наталья Ушак (г. Москва) и расскажет, как не попасть в «ловушки» при проверках госорганами.Пока мы не раскроем всех сюрпризов наступающего праздника. Но Весенний бухгалтерский марафон будет не только полезным, но и очень-очень интересным.

До встречи 2 марта на Весеннем бухгалтерском марафоне в Вятской филармонии! Подробную информацию ищите на сайте организатора -компании «КонсультантКиров», а также по телефону: (8332) 700-709.

Ваши коллеги уже в числе наших гостей, не упустите возможность и вы!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости