Что обсуждают в Кирове: капремонт и ДТП с иномаркой

Что обсуждают в Кирове: капремонт и ДТП с иномаркойфото из открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале progorod

Начнем четверг с самых просматриваемых новостей на портале Progorod за вчерашний день. Что сегодня все обсуждают, смотрите в дайджесте.

У собаки, покусавшей человека в поселке Гирсово Юрьянского района, установлен диагноз бешенство. Об этом сообщили в  управлении ветеринарии Кировской области.  В 2017 году это уже второй случай бешенства среди домашних животных, зарегистрированный на территории Юрьянского района. 

Генпрокуратура России поддержала обращение в Конституционный суд группы депутатов Госдумы о признании сборов на капитальный ремонт домов незаконными. Об этом сообщают «Ведомости»

Генпрокуратура считает обоснованными доводы о неравенстве положения собственников, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, и граждан, которые собирают эти средства на специальном счете в банке.

В Кирове появился свой «Ждун». Фото снежной фигуры появилось «ВКонтакте», на странице кировского художника Андрея Бушмакина. Автор фотографии подписал ее: «Жду весну». Фото известного интернет-героя появилось в соцсетях и быстро набрало множество «лайков».

В четверг, 23 февраля, в Свечинском районе иномарка въехала в остановку общественного транспорта. На трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь 35-летний водитель "Сузуки-Лиана" улетел с проезжей части и врезался в остановку общественного транспорта. Мужчина получил травму. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости