Готовимся к Дню защитника Отечества с магазином «Торговый мост»

Готовимся к Дню защитника Отечества с магазином «Торговый мост»предоставлено рекламодателем

Магазин "Торговый мост" приглашает за покупками к 23 февраля.

Совсем скоро мы будем поздравлять любимых дедушек, мужей, пап и сыновей. Многие отмечают День защитника Отечества с размахом, некоторые же не считают данный праздник особенным.
Но в любом случае подготовить небольшой презент и проявить внимание не помешает. Тем более что не обязательно тратить большие суммы на подарки, мужчина оценит полезный подарок, который можно купить по доступной цене в магазинах «Торговый мост».

Для ценителей бани отлично подойдет банный комплект «Буденовец». Шапка, коврик и мочалка в бане точно не помешают. К этому комплекту также отлично подойдет махровое полотенце с тематическим дизайном «Моему генералу».
 
Для молодых мужчин можно скомпоновать полезные наборы косметики. Например, хороший станок для бритья и пена для бритья. Либо мужской гель для душа и дезодорант. Такие подарки уже стали стандартными, но вы можете быть уверены на 100 процентов, что они пригодятся мужчине.

Для компанейских мужчин отличным презентом станет набор бокалов и пивных кружек. С таким набором он всегда будет готов к приему друзей.

Найдутся подарки и для самых маленьких мужчин. На данный праздник подойдут такие игрушки, как танк, конструктор робот, автомат со светом, звуком и лазерным прицелом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости