Что обсуждают в Кирове: продажа "Терра Спорт" и карта самых плохих дорог

Что обсуждают в Кирове: продажа "Терра Спорт" и карта самых плохих дорогиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале progorod

Начнем день с самых просматриваемых новостей на портале Progorod за вчерашний день. Что сегодня все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Недостроенный спорткомплекс "Терра спорт" выставили на продажу на Avito. Общественников обеспокоило то, как назвали здание в объявлении. 

"Терра спорт" продают как здание свободного назначения. Однако на участке у Дворца пионеров разрешали строить только многофункциональный спортивно-досуговый комплекс. Продолжение здесь.

Спустя почти год после происшествия следователи опубликовали видео следственного эксперимента на месте убийства супругов Мятиевых. Там убийца рассказывает, как планировал и совершил преступление. Видео появилось в эфире Первого городского канала. 

На месте происшествия обвиняемый в убийстве Евгений Перминов рассказал, что решилубить Дмитрия и Ларису из-за долга в 1 миллион 700 тысяч рублей. Он заманил их в свой гараж на ЮЗР под предлогом вручения подарка. Пока супруги рассматривали подаренные муляжи пистолетов, Перминов выстрелил - сначала в Дмитрия, потом в Ларису. На месте происшествия Перминов повторил свои действия, взял пистолет и показал, как совершил убийство. Видео здесь.

В поселке Речной Опаринского района Кировской области за неполную зиму волки загрызли более 30 собак. Местные власти предпринимают экстренные меры по снижению популяции волков вблизи населенного пункта. Подробности здесь.

На сайте проекта ОНФ "Карта убитых дорог" появились кировские улицы. Первой отметили улицу Комсомольскую: участок от ж/д вокзала до улицы Пугачева. Сейчас участок - лидер голосования, то есть люди считают, что ремонт там нужнее всего. Какие улицы отмечены на сайте, узнайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости