Что обсуждают в Кирове: открытие аквапарка и продажа "Терра Спорт"

Что обсуждают в Кирове: открытие аквапарка и продажа "Терра Спорт"из открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале progorod

Начнем день с самых просматриваемых новостей на портале Progorod за выходные дни. Что сегодня все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В четверг, 16 февраля 2017 года, в Кирове открылся первый аквапарк. В честь открытия владельцы парка организовали фуршет, пообещав гостям бесплатный вход.

Открытие аквапарка было запланировано на 16 часов. К этому времени подошли десятки кировчан. Большинство из них остались довольны посещением парка и поделились своим мнением в соцсетях. Все подробности здесь.

Осужденный Эдуард Горбунов, который отбывает наказание в колонии № 6 в Кировской области, заявил, что подвергся издевательству. Об этом сообщает портал «7x7».

Эдуарду Горбунову 40 лет. Он был осужден за мошенничество, в 2009 году попал в колонию № 27 в Верхнекамском районе Кировской области. 15 января 2017 года его перевели в Омутнинскую колонию № 6. Истязательства, по утверждению мужчины, начались с первой минуты, как он попал в это исправительное учреждение. Подробности здесь.

В поселке Речной Опаринского района Кировской области за неполную зиму волки загрызли более 30 собак. Местные власти предпринимают экстренные меры по снижению популяции волков вблизи населенного пункта.

Местное издание "Опаринская сорока" сообщает, что проблему с необычайно высокой активностью волков поднимали на днях на совещании при главе Опаринского района. Самая острая ситуация с хищными животными в районе сложилась в поселках Маромица и Речной. Там чаще всего волки нападали и загрызали собак на привязи. Обсудив сложившуюся ситуацию, чиновники решили начать отстрел волков. Письмо-ходатайство об этом направили в адрес председателя Подосиновского общества охотников. Помочь согласились и коллеги из соседнего района. Продолжение здесь.

Недостроенный спорткомплекс "Терра спорт" выставили на продажу на Avito. Общественников обеспокоило то, как назвали здание в объявлении. 

"Терра спорт" продают как здание свободного назначения. Однако на участке у Дворца пионеров разрешали строить только многофункциональный спортивно-досуговый комплекс. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости