Глава региона предложил "Саратовским авиалиниям" продавать билеты от 999 рублей

Глава региона предложил "Саратовским авиалиниям" продавать билеты от 999 рублейprogorod, правительство Кировской области

Директор компании согласился рассмотреть вопрос о снижении цен на часть билетов

В среду, 21 февраля, врио губернатора встретился с директором авиакомпании "Саратовские авиалинии" Алексеем Вахромеевым. Об этом рассказали в правительстве Кировской области. 

Руководство компании, которая сейчас активно сотрудничает с Победилово, согласилось рассмотреть предложение Игоря Васильева о продаже какой-то части билетов по сниженной цене - от 999 рублей. По такой цене раньше продавала билеты "Победа". 

Мы предлагаем "Саратовским авиалиниям" рассмотреть еще один вариант ценовой политики - возможность продажи билетов по цене от 999 рублей. Конечно, их количество будет ограничено, такой билет нужно будет ловить, правила его продажи установит сама авиакомпания, но важно, чтобы его действительно реально было купить и именно по заявленной цене, – сказал Игорь Васильев.

Директор компании согласился рассмотреть этот вопрос. Он отметил, что для клиентов авиакомпании действует акция - каждый четвертый билет предоставляется бесплатно. Это очень удобно для тех горожан, которые часто летают в столицу. 

Также на встрече обсуждалось увеличение пассажиропотока и расширение маршрутов. Сейчас самолеты этой авиакомпании выполняют из Кирова рейсы в Москву, с 27 февраля - в Санкт-Петербург, а летом - в Анапу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости