Подозреваемого в убийстве кировского участника "Любэ" выпустили из СИЗО

Подозреваемого в убийстве кировского участника "Любэ" выпустили из СИЗОcommons.wikimedia.org

Максима Доброго выпустили под подписку о невыезде

Максима Доброго, обвиняемого в убийстве бас-гитариста группы "Любэ", выпустили из СИЗО под подписку о невыезде. Об этом сообщает starhit.ru со ссылкой на комментарий вдовы погибшего музыканта Юлианы, который она дала одному из СМИ. 

Супруга Павла Усанова рассказала журналистам, что адвокаты Максима Доброго якобы добились переквалификации статьи и сейчас ему предъявляют обвинение в причинении смерти по неосторожности. Вероятно, в связи с этим подозреваемого по делу об убийстве освободили под подписку о невыезде. 

Напомним, что в начале апреля 2016 года бас-гитариста группы "Любэ" Павла Усанова (на фото) жестоко избили в одном из кафе в Подмосковье. После этого музыканта увезли в Институт скорой помощи имени Склифосовского. У бас-гитариста были диагностированы перелом основания свода черепа, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Павлу Усанову сделали трепанацию черепа. Больше двух недель он находился в коме. Музыканта спасти не удалось: Павел скончался 19 апреля в больнице.

По подозрению в убийстве Павла Усанова был задержан 39-летний житель Солнечногорска Максим Добрый.

...

  • 0

Популярное

Последние новости