Что обсуждают в Кирове: трагическую аварию на Советском тракте и резкое похолодание

Что обсуждают в Кирове: трагическую аварию на Советском тракте и резкое похолоданиеГУ МЧС по Кировской области, из архива газеты, gorodkirov.ru

Самые просматриваемые новости на портале progorod.ru

Доброе утро, друзья! Начнем воскресенье с самых просматриваемых новостей на портале progorod.ru за вчерашний день. Что сегодня все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В период с 16:00 субботы до полуночи через регион ожидается прохождение холодного фронта циклона, поэтому произойдет резкое понижение температуры. 

В воскресенье, 26 февраля, ожидается облачно с прояснениями. Осадки в виде кратковременного снега. Ветер западный, местами порывы до 16 метров в секунду. Температура воздуха ночью -6-11 °C, днем -2-7 °C, - прогнозирует народный синоптик.

Какая погода ждет кировчан в начале недели, читайте здесь.

В пятницу, 24 февраля 2017 года, в Кировской области столкнулись Honda CR-V и Renault Symbol. В результате аварии погибли три человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Трагическое ДТП произошло на 18 километре дороги Киров-Советск-Яранск в 18 часов.

Что рассказали в ГИБДД, читайте в материале.

ЧП произошло в одной из квартир дома № 107 по улице Преображенской. На 30-летнего кировчанина с ножом напал злоумышленник, об этом сообщает портал «Город Киров.RU».

Известно, что мужчине порезали горло. Когда подъехали медики, его экстренно госпитализировали.

Видео с места происшествия смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости