Курс по SMM в Кирове: 16 часов практики, кейсов и фишек

Курс по SMM в Кирове: 16 часов практики, кейсов и фишекvk.com/uralsmm

16-часовой курс «Администратор «Вконтакте» научит вас зарабатывать в соцсетях

4-5 марта стартует крутой 16-часовой курс «Администратор Вконтакте». Его организуют наша хорошая знакомая, руководитель Уральской Школы SMM Наталия Попова.

На 2-дневном курсе Наташа и ее команда дадут пошаговую инструкцию, как зарабатывать во "Вконтакте". Курс подойдет как тем, кто только развивает свой бизнес в соцсетях, так и тем, у кого пока не было такого опыта. Будет много практики, кейсов и полное отсутствие воды.

Дважды курс «Администратор Вконтакте» с успехом прошел в Екатеринбурге и Кирове, а также в онлайн-версии. Отзывы можно почитать здесь.

Много фишек, ссылок на сервисы, реальных работающих кейсов для малого бизнеса. Уже на занятии вы найдете свою нишу, четко определите свою целевую аудиторию, напишите контент-план сообщества, оптимизируете и заполните свою группу, а может быть сделать первые продажи. Подробнее с программой можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Стоимость курса всего 6500 рублей. Для читателей «Мой Pro Город» организаторы предоставляют скидку 500 рублей (ваш промокод «Pro Город» не забудьте назвать при общении с администратором курсов)! 

Количество мест ограничено. Поэтому кому эта тема очень интересна, поторопитесь! 



Зарегистрируйтесь: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости