Итоги акции «В Новый 2017-й год – без долгов за ЖКУ»

Итоги акции «В Новый 2017-й год – без долгов за ЖКУ»https://news.vsemetri.com/

Управляющая компания Октябрьского и Первомайского районов города Кирова подвела итоги акции

Управляющая компания Октябрьского и Первомайского районов города Кирова подвела итоги декабрьской акции «В Новый 2017-й год – без долгов за ЖКУ». 

Напомним, что акция проводилась в период с 1 по 30 декабря 2016 года. В результате 5 участникам была полностью списана сумма пени, начисленная на имеющуюся задолженность; 3 участника получили право на 3 месяца «бесплатного проживания», 2 участника будут пользоваться этим правом в течение 2-х месяцев. Дополнительно  15 собственников, которые своевременно оплачивали все квитанции  на протяжении 2016 года, и внесли авансовый платеж за декабрь 2016 года, награждаются подарочными сертификатами.

Список участников-победителей
 

Выражаем огромную благодарность всем собственникам, принявшим участие в акции и приглашаем получить заслуженные призы в офис управляющей компании по адресу : г. Киров, ул.Дерендяева, 80/2, 2 этаж.

Всем жителям повторно напоминаем об обязанности своевременно оплачивать квитанции за жилищно-коммунальные услуги во избежание образования задолженности и начисления пеней.

«Благотворительный проект «Авторы - дети» выражает сердечную благодарность Булатовой Галине Ивановне за вклад в поддержку проекта и акции «Посади книжное Чудо-дерево»! Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия.

Автор и руководитель проекта «Авторы-дети» Светлана Николаевна Гордина.Уважаемая Галина Ивановна! Желаем Вам и Вашему коллективу ООО «Управление жилищного хозяйства» и ООО «УК Октябрьского района города Кирова» здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания!»

 

 

Внимание!
Если Вы находитесь в поисках работы, являетесь профессионалом своего дела, готовы трудиться на благо жителей  нашего города и вносить личный вклад в развитие сферы ЖКХ, мы рады предложить Вам следующие вакансии:

  • Юрисконсульт
  • Специалист по работе с населением
  • Инженер производственно-технического отдела
  • Плотники, кровельщики, слесари
  • Печник
  • Дворники
  • Уборщицы мест общего пользования (подъезды)

Телефон: 248-401 (доб.135), резюме на kadry-gkh@yandex.ru или ugh43@ugh43.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости