Новый руководитель "Дирекции дорожного хозяйства": все, что о нем известно

Новый руководитель "Дирекции дорожного хозяйства": все, что о нем известноinstagram.com/menkin88, скриншот vk.com

Последний раз Андрей Менькин приезжал в Киров перед 23 Февраля

11 марта депутат городской думы Алексей Кузьмин написал на своей страничке "ВКонтакте" о том, что на должность руководителя кировского муниципального учреждения "Дирекция дорожного хозяйства" назначен москвич Андрей Менькин.

О новом чиновнике известно следующее: в столице у него есть свой бизнес, сейчас получает высшее образование в одном из московских вузов, есть дети. Андрей на своих страничках в соцсетях часто выкладывает фотографии с различных светских мероприятий. Бизнесмен, кстати, дружит с экс-участником шоу "Дом-2" Степаном Меньщиковым, у них много совместных фото. 

 
 

Андрей занимается спортом: он не только ходит в спортзал, но и ездит на горнолыжные курорты. Вообще, судя по профилям в соцсетях, он очень любит путешествовать и нередко делится со своими подписчиками фотографиями с отдыха. Кстати, в 20-х числах февраля он приезжал и в Киров. Однако никаких подробностей о целях визита в наш город он своим подписчикам не сообщил. 

Напомним, в мае 2016 года Павел Кошкин ушел с должности руководителя "Дирекции дорожного хозяйства". Заявление на увольнение было написано по собственному желанию. Его сменил Алексей Ишутинов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости