Наверх

Дмитрий Медведев заболел гриппом

Возрастное ограничение: 0+
progorod
Тем временем в Кировской области уровень заболеваемости ниже эпидпорога

14 марта президент РФ Владимир Путин на встрече с министрами сообщил, что Дмитрия Медведева "не уберегли". Оказалось, что премьер-министр заболел гриппом. Об этом сообщает rbc.ru.

Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли, — сказал Владимир Путин.

В Кирове и регионе наблюдается снижение заболеваемости населения ОРВИ и гриппом. Об этом сообщили специалисты Управления Роспотребнадзора Кировской области. 

Уровень заболеваемости в Кирове ниже эпидпорога на 15,7 процента. Такие данные предоставили специалисты за прошлую неделю, с 6 по 12 марта. Они просят жителей региона внимательно относиться к своему здоровью и соблюдать простые меры профилактики, чтобы не заболеть:

  • принимать витамины;
  • чаще мыть руки с мылом, проветривать помещения;
  • меньше появляться в местах массового скопления людей.

Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова сказала, что грипп полностью уйдет из России во второй половине апреля. Сейчас эпидпорог превышен в пяти регионах, а неделю назад он был превышен в 17 регионах.
 

Комментарии 17

14 марта 2017, 18:40 Фыва
Заболел.
А в прессе писали,
что на Филейку водили...
14 марта 2017, 19:15 Фыва
Отдохнуть
надо.
Пройти
курс
лечения.
На свежий
воздух.
На Дачу.
14 марта 2017, 20:39 Горожанин
На какой номер СМС-ки присылать?
14 марта 2017, 21:08 777
Про дачи его - это к Навальному. 5 млн. просмотров.
14 марта 2017, 21:16 777
Не уберегли, недосмотрели.... А серьезно, если у нас заразился, у нас и вылечат.
14 марта 2017, 21:20 Иван
Димон! Оставайся на больничном до скамьи подсудимых за воровство, коррупцию и причинение ущерба России!!!
14 марта 2017, 22:07 MRX
Шапку носи зимой.
14 марта 2017, 22:17 Офицер
Чет-то у Димона всю зиму загар на лице не сходил. Перезагорал бедолага.
Владимир Владимирович, точно он заболел? Волнуюсь как без него жить-то будем. Навальный совсем без работы останется.
14 марта 2017, 22:31 Горожанин
Как же мы теперь жить то будем! Все пропало!
14 марта 2017, 22:43 сергей
Беда!
15 марта 2017, 09:08 Стилист
похоже, американцы ему с амазона заразную рубашку отправили, чивоуштам
15 марта 2017, 09:34 Злюк
Ути,боже мой,бедный димочка,хнык хнык. Давайте соберем со всего мира по 50 р ему на лечение,а то ведь она сейчас дорого. Вовочку не зарази.
15 марта 2017, 20:25 сергей
благодарность ему объявить?
15 марта 2017, 22:29 Офицер
А мы то че заболели и больные на работу за копейки ходим? Знаем, что не придешь и копейки не получишь.
Димону че не болеть-то, ему больничный закроют, он как всегда в плюсе. Нам три года жить на его больничные деньги можна.
16 марта 2017, 09:15 Горожанин
В крестах хорошо лечат.Никитка был доволен.
19 марта 2017, 16:08 Кировчанка
А как же противовирусная прививка? Не помогла?Или не привили его?