«Счастливая пара» от застройщика «Железно»

«Счастливая пара» от застройщика «Железно»предоставлено рекламодателем

Двойная выгода для покупателей квартир в ЖК «Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK»

Весна — время тепла и любви, время, когда на улицах города можно увидеть множество счастливых пар, прогуливающихся по улочкам и аллеям. Но, наверное, самые счастливые пары можно встретить в жилых комплексах от застройщика «Железно». И речь не только о счастливых жителях этих современных малоэтажных поселков: «Счастливая пара» — так называется новая акция от застройщика «Железно», позволяющая купить квартиру или таунхаус в марте с двойной выгодой.

Яна Маюкова (ведущий менеджер по продажам с юридическим сопровождением компании «Железно»):

«Счастливая пара» — это сразу два выгодных предложения на покупку жилья, действующих одновременно. Первое — это специальная ставка от Сбербанка — всего от 10,4% годовых**, а второе — скидка от застройщика 20%***. Таким образом, покупая квартиру в марте, вы экономите дважды, поэтому сможете значительно уменьшить сумму ежемесячных выплат по ипотеке или сократить срок выплат.

Акция распространяется как на жилые комплексы «Метроград» и «Ёлки-Park», где жизнь уже идет полным ходом, так и на новый проект застройщика — город будущего «ZNAK». Этот жилой комплекс в активно развивающемся юго-западном районе Кирова уже преподнес отличный сюрприз молодым парам и тем, кто планирует покупку первого собственного жилья. Дело в том, что первый дом жилого комплекса стал еще и первой новостройкой от «Железно», в которой предусмотрены квартиры евроформата: студии, «евродвушки» и «евротрешки». Но даже к проектировке бюджетных квартир-студий застройщик подошел с заботой об их будущих жителях: площадь таких квартир составляет около 26-27, чего действительно достаточно для комфортной жизни пары. И даже если в семье будет ожидаться пополнение, со сменой жилья не придется торопиться: всё-таки 27 квадратных метров — это не 16-17 квадратов, о покупке которых покупатели зачастую начинают жалеть очень быстро.

Тем более, квартира в жилом комплексе от «Железно» — это больше, чем просто квадратные метры. Те, кто знаком с поселками «Метроград» и «Ёлки-Park», знают, что проекты этого застройщика отличаются множеством технических инноваций и роскошным обустройством: поквартирная регулировка отопления, автоматическая передача показаний счетчиков в управляющую компанию, просторные парковки и дворы с шикарными детскими и спортивными площадками. Например, фонтан, сквер с мемориалом и оборудованная площадка для дрессировки животных — совершенно привычные вещи для жителей «Метрограда».

Каким будет город будущего «ZNAK», вы можете узнать на сайте www.знак43.рф. Секции первого многоквартирного дома начнут сдаваться уже в первом квартале 2018 года, а сам дом будет представлять собой сочетание красоты, комфорта и безопасности: его внутренний двор замкнут и полностью закрыт от проезда машин. Двор предназначен исключительно для людей, а просторная внешняя территория отведена под парковки для жителей и гостей дома. Внешний фасад напоминает классическую архитектуру Питера, а внутренний дизайн выполнен с учетом современных трендов жилищного строительства. Стоимость квартир в этом доме — всего от 899 000 рублей.

Для ищущих максимальную выгоду продолжает действовать действует «Квартирный CashBack»****: с ее помощью вы можете купить квартиру в ипотеку и каждый месяц до сдачи дома получать от застройщика до 15 000 рублей. Эти деньги можно использовать для платежей по ипотеке, можно направить их на оплату съемного жилья, а можно откладывать на покупку мебели или техники в новую квартиру. Акции действуют на жилье во всех проекты застройщика!

«Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK» ждут вашу семью за счастливой жизнью. Приезжайте в офис компании «Железно» и купите квартиру с двойной экономией!

Железно
Девелоперская компания Киров, Динамовский проезд, 4. Тел. 21-56-88
zhcom.ru
https://vk.com/developghelezno
метроград.рф
znak43.ru

 

** Ипотечный кредит представляет ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481). Первоначальный взнос: от 15% стоимости приобретаемого жилья. Срок кредита: до 30 лет. Сумма кредита от 300000 до 8000000 руб. Страховании жизни обязательно. Предложение не является публичной офертой. Застройщик ООО "Девелоперская компания "Железно", проектная декларация на сайте zhcom.ru. Подробности по телефону (8332) 76-08-92.* Перевод: CashBack – возврат дененг, znak – знак. Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайтах: метроград.рф, елки-парк.рф, знак43.рф.

*** Подробности и сроки Акции «Скидка за скорость» по телефону: (8332) 21-56-88, скидку 20% предоставляет ООО Девелоперская компания «Железно», предложение ограничено, не является публичной офертой, действует до 31.03.2017 г.

**** Предложение ограничено, не является публичной офертой, подробности по телефону 76-08-92.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости