Прохожие сняли босых детей, запертых на козырьке дома в Кирове

Прохожие сняли босых детей, запертых на козырьке дома в Кировефото скриншот с видео на youtube

Мальчики пытались через окно попасть в комнату

В субботу, 18 марта, в Дороничах двое ребят пытались попасть с козырька дома через окно в комнату. Мальчики были босыми и без верхней одежды. Видео в редакцию прислал очевидец Андрей.

На кадрах видно, как двое ребят толкают оконную раму, но их не пускают в комнату. Особого беспокойства у мальчиков это не вызывает. Они улыбаются и смеются. Через несколько секунд створка окна открывается, и школьники залезают внутрь дома.

На вид ребята учатся в 7-8 классе. Видео снято у дома по адресу 6-я улица Победы в поселке Молодежном в Дороничах. Детей заперли на кровле дома номер 5. Кто и зачем это сделал, неизвестно. Я подъехал, они уже там были. Как долго это продолжалось, не знаю, - рассказал наш народный корреспондент Андрей.

Скорее всего, ребята просто играли со своими сверстниками, которые решили так над ними подшутить. К счастью, такие шутки не обернулись серьезными травмами. Ребята могли упасть с высоты второго этажа. Автор видео надеется, что родители увидят кадры и поговорят со своими детьми об опасности таких развлечений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости