Появилась подробная информация об убийстве маленькой девочки в Кирове

Появилась подробная информация об убийстве маленькой девочки в Кировеиз архива progorod

Мать и отчим говорили, что не причастны к смерти ребенка

Появилась новая информация о произошедшем в Кирове убийстве ребенка. По информации УМВД России по Кировской области, в убийстве девочки подозревается ее 36-летний отчим. 

Оказалось, что 17 марта около 13 часов в полицию поступило сообщение от медиков, их вызвали в одну из квартир на улице Комсомольской. В квартире жили женщина с четырьмя детьми от первого брака и ее второй муж.

Там обнаружили труп младшего ребенка - девочки, которой был 1 год и 8 месяцев. Мать и отчим говорили, что не причастны к смерти ребенка. Однако следователям удалось выяснить, что мужчина ударил девочку в живот. Именно этот удар и стал смертельным

По информации Следственного комитета РФ по Кировской области, была проведена судебно-медицинская экспертиза, предположительной причиной смерти ребенка стала тупая травма живота.

Также известно, что троих старших детей забрали из семьи. Их поместили в медицинские и социально-реабилитационные учреждения. 

Подозреваемый сейчас задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу. Следователи выясняют мотивы преступления. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости