Наверх

В Кирове 24-летний парень в маске ограбил офис микрофинансирования

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи с youtube.com
Молодой человек забрал деньги и уехал на такси

В Кирове парень ограбил микрофинансовую организацию. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

Все произошло 19 марта около 17 часов на Карла Маркса. Ограбление зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи видно, как молодой человек зашел в помещение, при этом его лицо было закрыто медицинской маской. Парень стал угрожать 20-летней девушке, которая работает там менеджером. После этого он забрал деньги и выбежал на улицу, где его ждало такси. 

Поисками грабителя сразу же занялись полицейские. Им стало известно, что машина едет по улице Воровского в сторону ЮЗР. Такси остановили, подозреваемого задержали. Им оказался 24-летний парень. У него же и нашли нож, маску и деньги. 

На молодого человека завели уголовного дело. Сейчас парню грозит до 10 лет лишения свободы. 

Комментарии 15

20 марта 2017, 18:36 Горожанин
Девушки! Бегите с этой работы.Рисковать жизнью из-за тех копеек,которые вам платят ростовщики, глупо.
20 марта 2017, 18:56 Фыва
Парень -
местный Робин Гуд,
не нашедший
места в иерархии
распределения
(освоения) наших
с Вами налоговых
денежных средств!
P.S.Ребята, а с какого числа
начнётся работа для
брюхатого Москвича,
под миллиарды,
выделенным Центром
на наше бездорожье,
ручку свою
шаловливую
готовящему?
20 марта 2017, 20:14 Горожанин
где берутся такие олени? из области , что ли?
20 марта 2017, 20:28 Горожанин
Горожанин
где берутся такие олени? из области , что ли?
Нет.Их нам раньше засылал Обама, а теперь Трамп. Наше государство не при делах.И тем более Краснознаменая, имени ордена Кин Чем Пу Кировская область. Парень с детства как жир в масле. Учеба в лучших заграничных лцеях, а потом Гарвард. Потом должность зместителя пукменеджера Роснефти, зарплата 2 миллиона в день, счета в офшорах, яхты, виллы, часы как и Пискова. И тут эти америкосы, которые гадят у нас в подьездах, и гейроповцы сбили его с толку. И пошел парень по не понятной причине на рывок. Так все и было.
20 марта 2017, 22:02 Горожанин
Вот ещё один разбой. До 8 лет лишения. И стоит оно того? Что у таких людей в голове. Уехал на такси..жесть какая то
20 марта 2017, 22:11 Горожанин
Горожанин
Вот ещё один разбой. До 8 лет лишения. И стоит оно того? Что у таких людей в голове. Уехал на такси..жесть какая то
Дальше будет хуже.Не удивляйтесь. Преступность растет прямо пропорционально снижению уровня жизни в стране. А уровень жизни будет снижаться и дальше, пока не сменится власть.
20 марта 2017, 23:13 клиент сбербанка
Вот бы полиция так же быстро ловила мошенников, отнимающих деньги у населения с банковских карт. Но видимо не хотят ловить киберпреступников либо кишка слаба.
21 марта 2017, 00:36 Горожанин
Горожанин
Типа программируешь? Маркер ставишь? Гнидка ты какая-то.
Думаешь, если ты в светлое путобудующее уверовал, то тебе легче жить станет?) Держи себя там в руках. Денег нет. И хорошего тебе настроения. Я тебя понимаю, но помочь ни чем не могу. И зомбоящик поменьше смотри.
21 марта 2017, 00:40 Горожанин
клиент сбербанка
Вот бы полиция так же быстро ловила мошенников, отнимающих деньги у населения с банковских карт. Но видимо не хотят ловить киберпреступников либо кишка слаба.
А скоро и ОФЗ, как раньше ГКО накроются.И не факт, что банки вообще тебе вклад отдадут.Эта воровская схема работает как на уровне владельцев банков, так и на уровне государства.Вспомни 1991г.
21 марта 2017, 05:22 Горожанин
Горожанин
Тварь.
Не бойся) Для тебя хуже не будет)Потому что у тебя все на столько плохо, что хуже не куда))))))))
21 марта 2017, 09:48 Горожанин
Частная собственность-святое. таким бандитам надо сразу руку отрубать
21 марта 2017, 11:10 Горожанин
Горожанин
Дальше будет хуже.Не удивляйтесь. Преступность растет прямо пропорционально снижению уровня жизни в стране. А уровень жизни будет снижаться и дальше, пока не сменится власть.
Не только хуже. Молодёжь тупеет. Как можно среди белого дня ограбить офис, а потом ещё и на такси разьезжать. План по отупливанию населения и разжижению мозгов молодёжи работает на все 100