Жилой комплекс на Заводской активно растет

Жилой комплекс на Заводской активно растетпредоставлено рекламодателем

Здесь можно купить квартиру по цене от 745 тысяч рублей

На берегу реки Вятки, на улице Заводской, растет и развивается жилой комплекс, застраиваемый АО «Кировский ССК». Яркие комфортные дома радуют глаз, на современных детских и спортивных площадках всегда аншлаг, а в сданном доме по адресу: Заводская, 10, открылся продуктовый супермаркет крупной федеральной сети. Но привлекательнее всего, пожалуй, цены на квартиры: в доме на Заводской, 4, студию под отделку вы сможете приобрести по цене от 745 тысяч рублей, а в чистовой отделке она обойдется вам в 825 тысяч рублей. 

Премиум-варианты. Впрочем, это лишь один из микрорайонов, где вы можете выгодно приобрести качественное жилье от АО «Кировский ССК». Застройщик предлагает массу вариантов квартир как эконом-, так и премиум-класса в разных частях города. Так, счастливые жильцы уже заехали в дома повышенной комфортности по адресам: Калинина, 7, Риммы Юровской, 2а. Дом на Московской, 121, готовится к сдаче. Бесшумные финские лифты, просторные холлы, консьерж, подземный паркинг – это лишь некоторые из отличий этих домов. 

На Калинина, 7, вы сможете выбрать квартиру по цене от 40 тысяч рублей за квадратный метр, а в доме на Юровской – от 37 тысяч рублей. 

Удобная покупка. Чтобы вам не пришлось откладывать мечту о своем жилье, застройщик разработал различные варианты рассрочки, есть возможность приобретения квартиры в ипотеку и использования материнского капитала. Живите сейчас! 

ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО) 
Проектные декларации и разрешения на строительство на сайте.

Контакты:
АО «Кировский ССК». 
ул. Чапаева, 69/2, ТЦ «Небо», 4 этаж, 
Т.: (8332) 71-44-44, 
www.kirovssk.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости