Что обсуждают в Кирове: пожар в клубе и мнение адвоката о новом деле Белых

Что обсуждают в Кирове: пожар в клубе и мнение адвоката о новом деле Белыхиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod за пятницу, 24 марта 2017 года.

В пятницу, 24 марта 2017 года, в Кирове загорелся ночной клуб на улице Заводской. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Сигнал о возгорании на пульт спасателей поступил в 00:24. К месту происшествия выехали пять пожарных расчетов и автолестница. Подробности здесь

В Уржумском районе в реке утонула 5-летняя девочка. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Все произошло 23 марта в одной из деревень района. Днем 5-летняя девочка играла на улице около дома. В какой-то момент ее отец заметил, что девочка пропала, он отправился на поиски ребенка. Однако найти девочку не удалось, тогда он позвонил в полицию. Продолжение здесь

На заседании суда, на котором было принято решение о продлении срока ареста Никите Белых еще на три месяца, все отметили, как внешне он сильно изменился - похудел, осунулся, ходит с тростью. На заседании экс-губернатор и его адвокаты попросили отпустить его под домашний арест, ссылаясь на ухудшение здоровья. Однако суд оставил Никиту Белых в СИЗО до 24 июня 2017 года. 

Что на этот счет думает адвокат экс-губернатора, узнайте об этом здесь

В Кирове впервые выступит группа «The Hatters». О ребятах пишут как о русском, уличном, цыганском алко-хардкоре на душевных инструментах. Наверное, это наиболее полная характеристика их музыки и атмосферы на концертах: когда от веселья хочется разорвать два баяна, запеть на всю округу и танцевать до стертых пяток. 28 марта ребята разольют музыки в наши уши на сцене «Планеты», нам уже не терпится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости