Что обсуждают: нападение на медиков и задержание пьяного иностранца

Что обсуждают: нападение на медиков и задержание пьяного иностранцаprogorod

Самые просматриваемые новости на портале за субботу

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod за субботу, 25 марта 2017 года.

В Кировской области мать 12 лет держала дочь в сундуке: рассказы соседей

Судьба Марии Михалициной, которую мать 12 лет продержала в сундуке, шокировала всех наших читателей.

Родная мать держала ее в заточении в деревянном сундуке. Девочка не видела ничего, кроме грязной деревенской избы, собаки и вечно матерящейся матери. Лишь после смерти родительницы Марию нашли (это было 4 мая 1989 год - Марии тогда было 12 лет), а потом поместили в психоневрологический интернат (в 1998 году - тогда Марии был уже 21 год). 

После нашего общения с ней и руководством учреждения мы думали, что нас в этой страшной истории уже ничего не сможет удивить. Однако среди наших читателей нашлись люди, которые жили по соседству с семьей Михалициных. И их воспоминания леденят душу. Подробности здесь

В Кирове задержали пьяного иностранца за рулем: полночи искали переводчика

В Кирове сотрудники ДПС при помощи активистов "Ночного патруля" задержали в ночь на 25 марта гражданина Китая, который ехал пьяным за рулем. Об этом в соцсетях сообщил основатель общественного движения "Ночной патруль" Сергей Косолапов.

По информации Сергея, у задержанного были при себе документы, выданные в России. Сначала задержанный понимал все, что ему говорили, но, когда понял, что ему нужно пройти экспертизу на состояние алкогольного опьянения, внезапно перестал понимать русский язык. Подробности здесь.    

Очевидец: "В Кирове муж избил 22-летнюю жену и накинулся с ножом на врачей"

В Кирове произошел новый случай нападения на бригаду скорой. Об этом рассказала нам очевидец произошедшего Алена Ситникова. 

Девушка уточнила, что нападение произошло днем 24 марта в одном из домов на улице Деповской. 

На бригаду скорой помощи 3 подстанции напали с ножом на вызове. Им пришлось закрываться на кухне. Была полиция, - рассказала девушка.

По информации Алены, перед этим нападавший мужчина избил свою жену. Продолжение здесь

В пятницу, 24 марта 2017 года, в Кирове загорелся ночной клуб на улице Заводской. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Сигнал о возгорании на пульт спасателей поступил в 00:24. К месту происшествия выехали пять пожарных расчетов и автолестница. Из ночного заведения было оперативно эвакуировано 210 человек. Подробности здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости