Ролик с бабушкой, назвавшей журналиста олухом, покажут по Первому каналу

Ролик с бабушкой, назвавшей журналиста олухом, покажут по Первому каналуфото скиншот с видео на youtube

Передача выйдет в эфир 1 апреля

Журналиста, которого кировская бабушка назвала олухом, пригласили на Первый канал. Об этом сообщил ведущий программы "Вятка Today " Александр Сорокин.

Передачу "Сегодня вечером" покажут 1 апреля. На этот раз шоу будет посвящено забавным роликам на YouTube, которые набрали большое количество просмотров. Кстати, на Первом канале существует целая серия передач на эту тему, которая называется "Аффтар жжот" .

В съемках участвовал я один, бабушка, которая стала так известна в интернете, отказалась поехать на эфир, - объяснил Александр Сорокин.

Напомним, в конце февраля кировская бабушка наругала журналиста. Когда Александр Сорокин спросил старушку, зачем в праздник, 23 Февраля, рассказывать о луже, женщина назвала его олухом.

Видео, помимо кировских пабликов, выложили в других сообществах "ВКонтакте" и Instagram. Так, например, в группе "Планерка. Журналистика и СМИ" кировский ролик набрал 249 лайков и 234 058 просмотров. В профиле в Instagram под названием pikavids видео посмотрели 320 989 раз. В сообществе Best Video "ВКонтакте" ролик набрал 229 246 просмотров, а в паблике "Борщ" 488 784 просмотра за сутки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости