Что обсуждают: розыск подозреваемого и загадочное исчезновение девушки

Что обсуждают: розыск подозреваемого и загадочное исчезновение девушкииз открытых источников

Главные новости на портале за субботу и воскресенье

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod за 8 и 9 апреля 2017 года.

В Кирове и регионе разыскивается 25-летний парень, который подозревается в совершении тяжкого преступления. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

31 марта 2017 года на Алексея Шастина было заведено уголовное дело по статье 132 части 2 пункта б ("Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"). Сейчас молодой человек скрывается от правоохранительных органов. По уточненной информации, Алексей поздно вечером на безлюдной улице напал на женщину в городе Зуевка, избил ее и совершил действия сексуального характера. 

Не так давно в интернете были опубликованы ориентировки с приметами пропавшей 29-летней девушки - уроженки Кировской области. 

По информации поискового отряда "Журавль", Елена Л. приехала в командировку в Москву. Вечером 18 марта 2017 года она пошла в один из столичных клубов на концерт, на следующий день коллеги не смогли с ней связаться. Девушка пропала. К поискам подключились волонтеры и полиция.  

Появились новые подробности о странном исчезновении Елены. Продолжение здесь

В понедельник, 10 апреля, в Кирове несколько домов планово отключат от электричества. Об этом рассказали в горадминистрации. 

В некоторых домах электричества не будет целый рабочий день. График отключения электричества здесь.

 

Кировчанка Дарья Сычева прислала в редакцию забавную видеозапись. Девушка стала свидетельницей того, как в центре Кирова водитель «Лады» остановился перед светофором на красный свет, вышел из машины и станцевал.

Видео было снято в 12:25 на перекрестке улиц Карла Маркса и Преображенской. Видео вы можете посмотреть здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости