Что обсуждают в Кирове: крыса-мутант и кража 20 iPhone

Что обсуждают в Кирове: крыса-мутант и кража 20 iPhoneфото progorod, pikabu.ru

Главные новости на портале за вторник

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod за 11 апреля 2017 года.

В Кирове очевидцы сфотографировали крысу-мутанта

В Кирове очевидцы сделали фотографии крысы-мутанта, которая разгуливала по улицам. Фото выложили на развлекательном портале pikabu.ru.

На фото отчетливо видно, что у грызуна есть только две задние лапы. Автор фотографии утверждает, что грызуна земетили на Центральном рынке, однако руководство места торговли опровергло эту информацию. Продолжение здесь

В Кирове нашли двух пропавших школьниц

В Кирове всю ночь искали пропавших детей. По информации поискового отряда "Лиза Алерт", 13-летняя и 12-летняя девочки 10 апреля ушли из школы и пропали. 

К поискам школьниц подключились полицейские и волонтеры. 11 апреля рано утром стало известно, что девочек нашли, с ними все хорошо - они живы и здоровы. 

По уточненной информации, девочки не сказали никому из взрослых, куда они собираются пойти. Скорее всего, они были в гостях у кого-то из друзей.

В Кирове неизвестный украл в салоне связи 20 iPhone

В понедельник, 10 апреля, неизвестный в Кирове украл из салона связи около 20 iPhone с разным дизайном. Об этом редакции сообщил источник, близкий к ситуации.

Собеседник рассказал нашему порталу о том, что неизвестный обокрал магазин около пяти утра. Он взломал дверь и проник внутрь магазина, сгреб гаджеты в сумку и скрылся. Приметы мужчины неизвестны. Что рассказали в УМВД, узнайте здесь.

Очевидцы: «Перед въездом в Киров столкнулись семь машин»

Во вторник, 11 апреля 2017 года, на подъезде к Кирову столкнулись три машины. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло в 8:20 на 12 километре автодороги «Вятка». Рядом с тремя пострадавшими машинами произошла еще одна массовая авария.

Водитель ВАЗ-2114 ехал из Кирова в сторону Мурыгино, не справился с управлением и въехал в Kia Spectra и в Mercedes, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости