Жизнь как праздник!

Жизнь как праздник!предоставлено рекламодателем

Начните счастливую жизнь с крупной экономии!

Ровно 2 года рядом с Дендропарком началось строительство уникального жилого комплекса, а уже сегодня здесь красуются трехэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и строятся дома повышенной комфортности: двухуровневые квартиры, индивидуальные входы, уличные террасы, мансарды и высокие потолки — такой формат жилья быстро полюбился кировчанам и быстро стал лидером продаж. На второй по счету день рождения вечнозеленого поселка «Ёлки-Park» застройщик «Железно» устроил для его жителей грандиозный праздник, превратив «Ёлки» в настоящий парк развлечений: с музыкой, веселой шоу-программой, детскими аттракционами и морем подарков. 

Наталья (житель ЖК «Ёлки-Park»):

Огромное спасибо нашему застройщику и управляющей компании за такие мероприятия! Выходные по-настоящему чувствуются, когда выходишь на улицу под музыку, видишь, как радуются дети, знакомишься с соседями да и еще подарки получаешь — тапочки, кружки, брелки для ключей, а кому-то даже телевизор достался! Именно в такие моменты понимаешь, что живешь в особенном жилом комплексе! Поздравляем наши «Ёлочки» с днем рождения и с нетерпением ждем субботника!

Традиция несколько раз в год собираться на субботники и массовые праздники пошла из «Метрограда», куда за несколько лет за счастливой жизнью переехали тысячи семей. Сейчас в «городе за городом» строится шестая очередь — это квартиры классических планировок с увеличенной полезной площадью кухонь. А совсем скоро собственные традиции появятся и в городе будущего «ZNAK». Здесь, на активно развивающемся юго-запале,  еще только идет строительство первых очередей, но квартиры разбираются очень быстро — никто не хочет упускать шанс первым переехать в новый жилой комплекс от «Железно». К тому же в ЖК «ZNAK» легко найдется идеальный вариант жилья для любой семьи: практичная студия, классическая квартира с изолированными комнатами или популярный сегодня евроформат.

А самое приятное то, что купить квартиру в любом жилом комплексе от застройщика «Железно» этой весной можно на таких условиях, которые удобны именно вам.

Если у вас нет серьезных накоплений. Акция «Квартира без первоначального взноса»** — это отличная возможность обзавестись собственным жильем для тех, кто уже давно откладывает покупку квартиры «до лучших времен».

Первоначальный взнос есть, но хочется сэкономить. Акция «Скидка 20% за скорость»*** создана специально для тех, кто умеет считать деньги. Например, при покупке квартиры стоимостью 2 миллиона рублей, ваша скидка составит 400 тысяч рублей!

Если вы не хотите тратить лишние деньги, время и нервы на ремонт. С застройщиком «Железно» делать ремонт своими силами необязательно: купить квартиру можно в дизайнерской чистовой отделке. А приятным бонусом к сэкономленным деньгам, времени и нервам станет замечательный кухонный гарнитур, который уже будет ждать вас в новой квартире, когда вы получите ключи.

Если вы хотите сэкономить и после переезда. Чтобы остеклить лоджию в новой квартире, вам может понадобиться порядка 50 000 рублей — это очень серьезные деньги, особенно когда вы ежемесячно платите взносы по ипотеке. Покупая жилье у компании «Железно», вы будете спокойны за семейный бюджет, потому что остекление лоджии получите в подарок от застройщика.

Приходите в офис застройщика «Железно», выбирайте свой формат жилья и покупайте его с многократной экономией: четыре акции действуют для вас до конца весны!

Железно
Девелоперская компания Киров, Динамовский проезд, 4. Тел. 21-56-88
zhcom.ru
https://vk.com/developghelezno
метроград.рф
znak43.ru

 

* Перевод: znak – знак, Ёлки-Park – Ёлки-Парк. Застройщик ООО Девелоперская компания ォЖелезноサ. Проектные декларации на сайтах: метроград.рф, елки-парк.рф, знак43.рф.
** Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует с 01.04.2017 г. до 31.05.2017 г. Подробности  по телефону:  21-56-88.
*** Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует с 01.04.2017 г. до 31.05.2017 г.  Подробности  по телефону:  21-56-88.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости