Гороскоп: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?

Гороскоп: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?progorod

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

У Овнов эта неделя складывается довольно неоднозначно. В понедельник и вторник ваши инициативы могут столкнуться с серьезными препятствиями. Особенно это касается партнерских отношений в браке и на работе. Со свойственной вам прямолинейностью вы захотите реализовать какие-то свои намерения, однако партнер может встать у вас на пути и мешать любым начинаниям. Если в вашем браке давно назревал конфликт, то на этих днях он может перейти в открытое столкновение. В середине недели рекомендуется переключиться с межличностного противостояния на решение материальных вопросов. 

Телец

В начале недели многие Тельцы окажутся в ситуации, когда внешние или внутренние ограничения не дадут возможности действовать в свободном режиме. Вполне может быть, что ограничения будут связаны с проблемами со здоровьем. Это особенно касается тех, кто страдает хроническими заболеваниями. В понедельник и вторник лучше воздержаться от активных действий. Среда и четверг - благоприятное время для реализации своих творческих способностей в дружеском кругу. Возможно также, вам потребуется помощь близких или к вам обратятся за помощью. В этот период ищите опору в бескорыстных отношениях. 

Близнецы

Близнецы в начале недели могут столкнуться с дилеммой: кому отдать предпочтение - друзьям или любимому человеку. На этой почве между вами и объектом симпатии может произойти конфликт. Возможно, на этих днях вы повстречаете кого-то из своих прежних друзей и узнаете информацию, которая прежде была вам недоступна. Ваш круг общения может измениться. На выходные можно запланировать шумную вечеринку с друзьями.

Рак

Семейным Ракам на этой неделе нелегко будет найти баланс между интересами семьи и карьеры. Желание добиться успеха на работе, проявить себя и завоевать себе место под солнцем, возможно, столкнется с противодействием членов семьи и близких родственников. Не исключено, что ваше внимание будут стараться переключить на семейные дела и заботы, которые в данный период вам вряд ли будут интересны. Середина недели складывается гармонично для учебы и различных поездок. 

Лев

Для Львов эта неделя может быть связана с трудностями в общении, личной переписке, путешествиях. Запланированные ранее поездки могут сорваться, или вам придется перенести их из-за возникших трудностей. Довольно напряженно сейчас могут складываться отношения с родственниками, соседями, знакомыми. Любое общение с ними может закончиться конфликтом.

Дева

У Дев на этой неделе могут возникнуть проблемы с финансами. Особенно остро они могут встать в понедельник и вторник. В среду и четверг наступает благоприятное время для заключения брака, помолвки, свадебного путешествия и романтических знакомств в пути. Это также хороший период для обучения, повышения своей квалификации. Чем более открыто вы себя будете вести в эти дни, тем успешнее все сложится. 

Весы

Главной темой недели для Весов станут партнерские отношения в браке. От вас будет требоваться невероятная выдержка и гибкость. В среду и четверг звезды советуют переключиться на наведение порядка в быту, ремонт, чистку вещей домашнего обихода. Можно в этот период брать и давать деньги в долг. На выходных любимый человек, возможно, сильно удивит вас.

Скорпион

У Скорпионов в течение всей недели может вызывать беспокойство повседневная работа, а также состояние здоровья. Крайне противопоказано в понедельник и вторник перенапрягаться на работе - это может спровоцировать ухудшение самочувствия. Беспорядок в делах, как на работе, так и дома, способен вызывать у вас приступы сильного раздражения. Однако возможности навести идеальный порядок, скорее всего, не будет. Середина недели (среда и четверг) пройдет замечательно для влюбленных. Если вы одиноки, старайтесь не пропускать приглашений на увеселительные мероприятия, семейные торжества. 

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут склонны к опрометчивым поступкам, что неблагоприятно отразится прежде всего на отношениях влюбленных пар. Семейным Стрельцам, возможно, нелегко будет справиться с поведением детей, которые в эти дни совершенно отобьются от рук. Середина недели пройдет намного мягче и гармоничнее. В это время можно сделать что-нибудь по дому, решить бытовые вопросы, помочь своим родителям, позаботиться о близких и родных людях.

Козерог

Многие Козероги на этой неделе в своем доме будут чувствовать себя как на вулкане. Противоречия могут дойти до открытого противостояния в понедельник и вторник. Лучшая рекомендация на эти дни - держаться подальше от семейных разборок, переключиться на другие дела. Среда и четверг - самые спокойные и гармоничные дни недели. Одинокие Козероги в эти дни могут познакомиться в транспорте или в кафе с представителем противоположного пола. Такое знакомство вполне может стать началом новых романтических отношений. 

Водолей

Водолеям на этой неделе, скорее всего, будет трудно контактировать с людьми. Вы будете склонны действовать излишне прямолинейно и настойчиво, что окружающие будут расценивать как грубость и бесцеремонность. Старайтесь учитывать это обстоятельство и проявлять гибкость и терпимость. Понедельник и вторник - наиболее конфликтные дни, когда могут пострадать ваши отношения с родственниками, соседями и просто друзьями. Воздержитесь от поездок, переписки, новых знакомств. Попытка вернуть отношения с кем-то из прежних знакомых, скорее всего, закончится неудачей. В середине недели (среда, четверг) улучшится финансовое положение и благополучие в семье. Рекомендуется в этот период делать покупки для дома, проводить генеральную уборку в квартире, заниматься ремонтом. На выходных днях вас ждет приятная неожиданность в дороге.

Рыбы

Тема материальных проблем и их решения может выйти на первый план и захватить все ваше внимание в начале недели (понедельник, вторник). Однако чем больше вы будете тратить на нее сил и средств, тем хуже пойдут дела. Попробуйте начать решение проблем с ограничения своих потребностей. В середине недели к вам могут поступить хорошие известия через знакомых или соседей. Это хорошее время для обучения. Круг вашего общения обновится и расширится. Не исключено, что вам предстоит много времени тратить на решение проблем других людей. Возможно, вас ждет небольшая поездка к родственникам или же кто-то из близких приедет к вам. На выходных кто-то из друзей может сделать вам подарок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости