Топ 5 бесплатных мероприятий этой недели в Кирове

Топ 5 бесплатных мероприятий этой недели в Кирове

Подборка бесплатных мероприятий на эту неделю

На этой неделе в Кирове состоится пять мероприятий, поучаствовать в которых можно будет совершенно бесплатно. Обо всех вы можете прочитать в нашем топе.

1. Выставка работ Екатерины КраевойЕкатерина Краева - молодая художница, участник городских, областных и региональных выставок. Она работает преимущественно в жанре городского пейзажа и натюрморта. У нее свое восприятие города, в котором она выбирает лирические мотивы, навеянные стариной архитектурных построек. Все заинтересованные работами кировчане могут увидеть вытавку на первом и втором этаже Детской филармонии.

2.  Конкурс барменского искусства "Shake it"Конкурс и мастер-класс состоится в "Конструктор-Практик". Участникам предстоит приготовить коктейль из заданных ингредиентов. Кировчане смогут проявить себя в основном барменском умении смешивать напитки и получать новые вкусы. 

3. Пешком по ВяткеОткрытие нового сезона пеших экскурсий, так любимых кировчанами. В нашей афише есть ссылка на расписание предстоящих прогулок. «Пешком по Вятке» — проект неформальных прогулок-экскурсий по старой Вятке, придуманный Антоном Касановым и Станиславом Суворовым. Идея заключается в том, чтобы с другой стороны посмотреть на историю тех мест, которые вы видите в городе каждый день.

4. Поэтическо-краеведческий вечер "Вятские истории"Поэтическая экскурсия в Доме Витберга «Вятские истории» – новый формат для кировчан. Это нечто среднее между экскурсией по городу и поэтическим концертом. Проведет экскурсию сотрудница Центра развития туризма и поэтесса, основательница поэтического клуба «Чеширский кот» Вероника Шихова. 

5.  Открытие мотосезона на Вятке29 апреля на Театральной площади в 12:00 стартует Общегородское открытие Мотосезона-2017! Оно пройдет под выступление рок-музыкантов, студенты проведут флешмоб в честь праздника. Гостей ожидают спортивные состязания с байкерами, выставка и освящение мотоциклов, встреча с друзьями и легендарными мотопутешественниками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости