Концерт группы "Звери": флешмоб фанатов и песня про Киров

Концерт группы "Звери": флешмоб фанатов и песня про Кировфото progorod43.ru

В зрительном зале поклонники скандировали название любимой группы

Во вторник, 25 апреля, в Вятской филармонии состоялся акустический концерт группы «Звери». Для любимого исполнителя поклонники подготовили флешмоб, а Роман исполнил песню, где заменил слово на Киров. 

Выступление прошло в необычной манере. Артист сделал кавер-версию собственных хитов, что позволило им зазвучать по-новому. Легендарные треки, которые рвали дискотеки десять лет назад: "Рома, извини", "Напитки покрепче", "Танцуй для меня", —Роман исполнял под музыку с элементами джаза и других направлений. 

Кстати, во время исполнения песни "Напитки покрепче", на словах "А давай как будто праздник: в небо шарики салюты" в зале действительно начали кидать воздушные шарики. С последних рядов их передали музыкантам  прямо на сцену. 

Солист рок-группы немного общался с публикой, он был увлечен выступлением, поэтому реплики в зал были редкими. Роман отметил наш город и даже заменил слово в своей песне "Ты так прекрасна"— "У тебя глаза такие. В них утонет город Киров" (в оригинале Киев). 

В зале не было свободных мест. На концерт пришли и известные люди. Например, в зале можно было заметить зампреда правительства Максима Кочеткова. Зрители просто не могли усидеть в креслах и выходили в проход, чтобы потанцевать под проверенные временем хиты. 

Флешмоб поклонников не закончился одними воздушными шарами. Под медленную композицию зрители встали и включили телефоны. 

Музыкантов просто не хотели отпускать. В конце выступления, когда группа уже ушла со сцены, кировчане вызывали артиста вновь выйти и спеть на "бис". Рома вышел с музыкантами и исполнил самые любимые песни — "Районы-кварталы",  "До скорой встречи"и "Танцуй ". 

 

Представляя музыкантов, Роман сказал, что сегодня у его гитариста, Кирилла Афонина,  день рождения. Весь зал неожиданно спел ему известную песню "С днем рождения тебя". 

Благодарим за помощь в подготовке материала учредителя компании Titov Production Евгения Титова и Екатерину Тебекину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости