В центре Кирова полицейские оцепили территорию детского сада

В центре Кирова полицейские оцепили территорию детского садаСергея Поскребышева, Алены Митькиных

За один день дважды поступало сообщение о подозрительном предмете на территории детского сада

Во вторник, 25 апреля 2017 года, в Кирове полицейские два раза выезжали по сообщению о подозрительном предмете на территории детских садов. Об этом рассказали в УМВД по Кировской области.

Первое сообщение о подозрительной коробке на территории детского сада на улице Дерендяева поступило около 17 часов. К месту ЧП выехали все оперативные службы.

Две пожарные машины и полицейские. Дерендяева, 64. Похоже, в садике нашли что-то подозрительное. Все перекрыли, - сообщил Сергей Поскребышев в соцсетях.

В пресс-службе УФСБ по Кировской области рассказали, что взрывчатых веществ в коробке не обнаружили, никакой угрозы жизни и здоровью она не представляла.

Второе сообщение поступило в полицию в 19:40. Бдительные кировчане доложили, что на территории детского сада по улице Героя Костина в микрорайоне Солнечный берег также лежит подозрительный предмет.      

Очевидцы рассказали, что к месту происшествия приехали скорая, пожарные и полиция. Территорию оцепили для проверки. В ходе проверки выяснилось, что найденная коробка не представляет никакой угрозы. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости