"Салют" - чемпион Кировской области по хоккею среди любительских команд

"Салют" - чемпион Кировской области по хоккею среди любительских командhttps://vk.com/lhl43

Финал чемпионата прошел 27 апреля

В минувший четверг, 27 апреля 2017 года, прошел второй матч финала Чемпионата Кировской области по хоккею среди любительских команд. В серии матчей до двух побед впереди были «салютовцы». В первом финальном матче они переиграли «Уралхим» со счетом 3:7. Чемпион сезона 2016-2017 определился!

Матч. Обе команды начали второй матч осторожно, но Константин Микрюков на 13-й минуте матча с результативных передач Андрея Ложкина и Александра Трушкова после блестящего розыгрыша "разорвал" ворота вратаря "Уралхима" Евгения Посохина. 0 :1, впереди "Салют"!

Надежный голкипер. Были моменты у "заводчан" на протяжении всего матча, но голкипер "Салюта" Евгений Якимов был на высоте, отражая броски настырного соперника. Хоть счет в итоге оказался футбольным, но большому количеству болельщиков обеих команд пришлось понервничать.

Финал матча. В итоге, играя в меньшинстве, хоккеисты "Уралхима", сменив вратаря на полевого игрока, не смогли перевести матч в серию послематчевых бросков для определения победителя.
И за 34 секунды до сирены об окончании основного времени матча с результативной передачи Николая Фролова в пустые ворота шайбу забрасывает Дмитрий Мигулев, делая счет в матче, а также в финальной серии 0:2 в пользу "Салюта"!

Благодарность. Очень приятно было видеть на трибунах "Олимп-Арены" большое количество болельщиков обеих команд! Поздравляем "Салют" и его преданных болельщиков, приехавших поддержать свою команду, с чемпионством. "Уралхим" поздравляем с заслуженными серебряными медалями!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости