Что обсуждают: мужчина, уронивший младенца, и поиски 25-летнего парня

Что обсуждают: мужчина, уронивший младенца, и поиски 25-летнего парняvk.com/lizaalert_kirov

Главные новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале mprogorod за 28 апреля 2017 года.

В Кирове на 34-летнего мужчину завели уголовное дело за то, что он уронил своего двухмесячного сына. У ребенка серьезные травмы. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Все произошло 25 апреля около пяти часов утра. Мужчина взял на руки младенца, не удержал его и уронил. Ребенок ударился головой о пол. Позднее врачи диагностировали у младенца различные травмы, в том числе головы. Подробности здесь.

В Кировской области ищут пропавшего несколько месяцев назад 25-летнего жителя Ярославля. Об этом рассказали активисты поискового отряда "Лиза Алерт Киров"

Известно, что Антон Кислый исчез 25 ноября 2016 года. С тех пор родственники парня ничего не знают о его местонахождении. Молодой человек может находиться в любом регионе, в том числе и в Кировской области. Подробности здесь

Появилась запись с камеры видеонаблюдения из одной кировской фирмы, где цыганка погадала девушке-администратору на 10 000 рублей и заставила встать ее на колени. Об этом пишет life.ru.  

Разговор цыганки и администратора занял всего несколько минут. Сначала они находились у стойки администратора, а потом пересели на диван. Продолжение и видео здесь.

Специалисты Гидрометцентра России подготовили для кировчан подробный прогноз погоды на предстоящие выходные. По информации синоптиков, в субботу и воскресенье в Кирове пройдет дождь, а в понедельник ождается резкое потепление. Подробности здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости