Самые просматриваемые новости: День Победы в Кирове и борьба с непогодой

Самые просматриваемые новости: День Победы в Кирове и борьба с непогодойprogorod

Главные новости на портале за понедельник

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале mprogorod за 8 мая.

Мы собрали в один материал всю информацию о праздновании Дня Победы в Кирове. Здесь есть информация о дорогах, которые перекроют, о мероприятиях, которые пройдут в городе, прогноз погоды и многое другое. Все это здесь

Прогноз погоды в Кирове на 9 Мая не самый лучший. Синоптики обещают дожди и снег. В горадминистрации рассказали, как намерены бороться с непогодой в День Победы. 

Глава администрации Кирова Александр Перескоков поручил организовать работу по осушению луж и уборке мусора во время праздничных мероприятий на Театральной площади.

Известно, что молодой человек исчез 2 мая. Его искали родные, активисты поискового отряда и полицейские. И только 7 мая стало известно, что он нашелся. С молодым человеком все хорошо - он жив и здоров. 

Как рассказали знакомые парня, он сам спустя несколько дней вернулся домой. Где все это время он был, эту информацию нам не уточнили. 

Каждый месяц мы делаем подборку самых дорогих квартир Кирова, которые выставлены на продажу на популярном сайте объявлений. Сегодня мы составили рейтинг элитного жилья. Фото здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости