Видео: кировчан удивил танцующий на улице мужчина

Видео: кировчан удивил танцующий на улице мужчинаскриншот видеозаписи Дмитрия Карачева

Проезжающие мимо водители сигналили танцору, а прохожие в недоумении обходили стороной

В Кирове на улице Щорса, прямо рядом с кинотеатром "Дружба", горожане наблюдали танцующего мужчину, который их очень удивил. Один из очевидцев, Дмитрий Карачев, запечатлел танец мужчины на камеру. 

На кадрах видно, что танцующий мужчина держит в руке телефон, а в ушах у него - наушники. Проезжающие мимо водители сигналили танцору, а прохожие в недоумении обходили стороной. Впрочем, мужчина ни к кому не приставал. Просто решил потанцевать в людном месте. 

В соцсетях, кстати, "гуляет" не одно видео с этим танцором. Кировчане сообщают, что видели его на Театральной площади, а также в районе "Дружбы". Вот, например, скриншоты видео Елены Хлопуновой: 

Еще один неординарный кировчанин развеселил прохожих. Мужчина в мае 2015 года исполнил  зажигательный танец на площади у вокзала. Проходящих мимо людей он приглашал присоединиться к нему. Очевидцы сняли танец на камеру:

В июне 2016 года очевидцы сняли на камеру, как двое парней на улице Орловской станцевали на крыше и багажнике припаркованного автомобиля. 

В апреле 2017 года  на перекрестке улиц Карла Маркса и Преображенской водитель "Лады" остановился перед светофором на красный свет, вышел из машины и станцевал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости