Путепровод в "Чистые пруды" строят форсированными темпами

Путепровод в "Чистые пруды" строят форсированными темпамипредоставлено рекламодателем; перспектива ул. Чистопрудненская в микрорайоне "Чистые пруды"

Возведение моста идет в рамках графика

В мае представитель администрации города в побывал на стройплощадке путепровода в "Чистые пруды". В апреле пришло федеральное финансирование, и подрядчик продолжил строить мост в форсированных темпах. Глава администрации отметил, что строительство путепровода движется согласно графику.

Транспортная артерия


На фото: строительство путепровода идет полным ходом

Напомним, что путепровод станет транспортной артерией, которая соединит новый современный микрорайон "Чистые пруды", где сегодня живет более 25 тысяч человек, с центром города, разгрузив другие магистрали. По этой дороге кировчане смогут легко и быстро добраться в любую часть города. "Чистые пруды" с их развитой инфраструктурой, новыми коммуникациями, детскими садами и школой, комфортными домами станут еще более удобным микрорайоном. В 2018 году здесь планируется начало строительства новой школы на 1000 мест, проектируется еще один детский сад.


На фото: ул. Попова 62 в микрорайоне "Чистые пруды"

Цены изменятся

Появление нового путепровода может повлечь за собой рост стоимости квадратного метра жилья в микрорайоне, ведь он станет еще интереснее, в том числе в плане транспортной доступности.

Воспользуйтесь моментом

Поэтому, если вы рассматриваете молодые, современные, яркие "Чистые пруды" в качестве перспективы для жизни, не стоит откладывать решение о покупке квартиры здесь. Тем более, цены на жилье сейчас крайне привлекательные. Более того, застройщик микрорайона ООО "Кировспецмонтаж" разработал специальные выгодные предложения. Так, в доме по адресу Попова, 89 в непосредственной близости от будущей транспортной артерии, можно приобрести квартиры в ипотеку со ставкой от 10,4 процента годовых с очень комфортным ежемесячным платежом. Так, платеж за однокомнатную квартиру площадью 33 квадратных метра составит всего 8800 рублей в месяц, а за двухкомнатную 46 квадратных метров - 12000 рублей в месяц*. В продаже есть и более просторные варианты большего метража.


На фото: панорама микрорайона "Чистые пруды"

Также вы можете приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса**.

Подробнее обо всех возможностях покупки квартир в "Чистых прудах" можно узнать в офисе продаж застройщика.

*Предложение действует до 15.06.17. Распространяется на квартиры 33 и 46 кв.м. по адресу: ул. Попова, 89 при покупке квартиры в ипотеку. Расчет на представленную квартиру произведен в ипотеку при условии первоначального взноса 15%, на срок 30 лет под 10,4 % годовых. ПАО Сбербанк. Застройщик ООО "Кировспецмонтаж".

**Процентная ставка в рублях 10,4%. Первоначальный взнос – от 15% ,срок кредита – от 5 до 30 лет. Фин. Услугу предоставляет ПАО «Сбербанк" Акция действует с 10 января по 30 июня 2017 года, проектная декларация на сайте www. ksm-kirov.ru. Организатор акции: ООО Кировспецмонтаж. Подробности по тел: (8332)51-11-11

Проектные декларации и разрешения на строительство на сайте ksm-kirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости