Что обсуждают в Кирове: пожар в Орлове и аморальная реклама

Что обсуждают в Кирове: пожар в Орлове и аморальная рекламаиз открытых источников

Главные новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 26 мая.

В Зубаревском лесу города Кирова обнаружен труп новорожденной девочки. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области. 

Как уточнили в ведомстве, рядом на дереве висела белая женская куртка. Сейчас полицейские ищут мать младенца. Они проверяют всю информацию о женщинах, обратившихся за медпомощью после родов, которые прошли не в родильных домах, а также информацию о тех женщинах, которым было отказано в аборте. В поле зрения и те, кто был уже осужден за аналогичные преступления. Проверяются неблагополучные семьи.

Сотрудники УМВД России по Кировской области обращаются ко всем жителям региона: если вы знаете разыскиваемую женщину или у вас есть знакомая, которая была беременна, родила, но у нее куда-то исчез ребенок, то сообщите об этом по телефонам: (8332) 49-66-21, 67-00-72 или 02.

Артем Уланов, vk.com

В городе Орлов Кировской области сгорели четыре жилых дома. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России. 

Пожар произошел 26 мая в 7:40. Сначала загорелись хозпостройки, потом пламя перекинулось на жилые дома. В результате сгорели четыре дома, в которых в общей сложности было 20 квартир. Продолжение здесь.

В среду, 24 мая, в управлении федеральной антимонопольной службы прошла пресс-конференция на тему недобросовестной конкуренции. Мы составили подборку городской рекламы, которую специалисты УФАС признали незаконной. Подробности здесь

В Кировской области зарегистрировали первый в этом году случай заболевания клещевым энцефалитом. Об этом сообщают в региональном Роспотребнадзоре.

Подозрение на клещевой энцефалит врачи поставили одному из жителей Зуевского района. Известно, что пострадавший был госпитализирован. Кроме того, еще двое жителей Кировской области заболели клещевым боррелиозом. Подробности здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости