В Кирове произошел пожар в доме: люди с раннего утра находятся на улице

В Кирове произошел пожар в доме: люди с раннего утра находятся на улицеиз архива progorod

Пожар произошел рано утром

В Кирове произошел пожар в жилом восьмиквартирном двухэтажном доме. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Кировской области. 

По информации ведомства, возгорание произошло 27 мая в 3:31 в деревянном доме. В результате пострадала кровля на площади 160 квадратных метров. 

Для тушения пожара привлекались 55 человек, 19 единиц техники, в том числе 39 человек, 13 единиц техники от МЧС, - рассказали в ведомстве. 

Информация о причине возгорания сейчас уточняется. 

Как рассказал очевидец произошедшего Василий, дом находится по адресу: улица Рабочая, 4. По информации мужчины, второй этаж сильно обгорел. До бедных людей, по словам Василия, никому нет дела: никто не приезжает, чтобы оказать им помощь, их никуда временно не расселили. Эвакуированные жильцы дома с раннего утра находятся на улице. Что будет дальше - пока не ясно. 

Напомним, что 26 мая в Орлове сгорели четыре жилых дома, в которых в общей сложности было 20 квартир. Известно, что сначала загорелись хозпостройки, потом пламя перекинулось на жилые дома. Из домов эвакуировали 70 человек, среди них 15 детей. Подробности произошедшего здесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости