Появились фото из Зубаревского леса в Кирове, где нашли тело младенца

Появились фото из Зубаревского леса в Кирове, где нашли тело младенцаиз архива progorod, СУ СК России по Кировской области

Всем, кто сообщит информацию о матери ребенка, гарантируется конфиденциальность

В конце мая в Зубаревском лесу Кирова найдено тело младенца. Сотрудники правоохранительных органов до сих пор разыскивают женщину, которая оставила ребенка в лесу. 

Как уточнили в УМВД России по Кировской области, рядом с тем местом, где было обнаружено тело младенца, на дереве висела белая женская куртка.

Сейчас полицейские проверяют всю информацию о женщинах, обратившихся за медпомощью после родов, которые прошли не в родильных домах, а также информацию о тех женщинах, которым было отказано в аборте. В поле зрения и те, кто был уже осужден за аналогичные преступления. Проверяются неблагополучные семьи.

Сотрудники УМВД России по Кировской области обращаются ко всем жителям региона: если вы знаете разыскиваемую женщину или у вас есть знакомая, которая была беременна, родила, но у нее куда-то исчез ребенок, то сообщите об этом по телефонам: (8332) 49-66-21, 67-00-72 или 02.

Конфиденциальность гарантируется.

Как уточнили корреспонденты Первого городского канала,  тело ребенка было обнаружено в пакете. Фото с места происшествия: 

Рядом на дереве висела белая куртка: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости