Киров — город красивых людей: в Александровском саду наградили победителей в номинациях

Киров — город красивых людей: в Александровском саду наградили победителей в номинацияхprogorod

На награждении было много интересного: музыка, розыгрыши и крутые подарки

В День молодежи, 24 июня, в Александровском саду состоялось торжественное награждение победителей в номинациях нашей инстаграм-выставки "Киров — город красивых людей". В этому году кировчане прислали нам больше 2000 фоторабот, из них жюри и координаторы конкурса отобрали около 500 — часть фоторабот была представлена в шахматном домике.

Мероприятие состоялось в шахматном домике Coffee Like43. В 15:00 в беседке собралось огромное количество кировчан. Это были и участники выставки, и горожане, которые просто вышли на прогулку в выходной день. До и после награждения для гостей мероприятия выступала молодая кировская группа "Лифт".После музыкального вступления на импровизированной сцене появился ведущий Михаил Лицарев, и началось награждение по номинациям. Спонсоры выставки сами наградили победителей в 5 номинациях:  «Счастливая семья», «Человек и природа», «Влюбленные», «Спортивный Киров» и «Городские пейзажи». В каждой номинации было объявлено по три победителя:

1 место — Мария Прозорова (получила 4 килограмма итальянского мороженого от  музея  "Артико")

2 место —  Александра Щукина (приз ► килограммовая плитка шоколада от музея "Криолло")

3 место — Ксения Елкина (сертификат на аренду зала для фотосессий в Музейно-выставочный центр "На Спасской")

Также информационные спонсоры инстаграм-выставки не остались в стороне и поощрили понравившиеся им работы участников. Каталога "Семья"  учредил свою спецноминацию и наградил подарком Наталью Перевощикову (на фото супруг).

1 место — Наталья Малышкина (приз ► свидание на крыше от проекта "Vyatka Love" )

2 место — Ульяна Харинова (сертификат в ресторан "Gaudi" и кино-свидание в Looking Cafe "4 комнаты")

3 место — Екатерина Грехнева (сертификаты в аквапарк и кино-свидание в Looking Cafe "4 комнаты")

Спецноминацию и призы от радио "Мария FM" Киров получила молодая семья — Виктор и Ксения Пономаревы.

1 место — Анастасия Меньшова (сертификат на  5000 рублей на услуги садового центра от газеты "Мой Pro Город" и портала mprogorod.ru)

2  место — Марина Варанкина (сертификат на 2000 рублей  на услуги садового центра от газеты "Мой Pro Город" и портала mprogorod.ru)

3 место — Мария Пантасу (сертификат на  1500 рублей на услуги садового центра от газеты "Мой Pro Город" и портала mprogorod.ru)

Спецноминацию и призы также получил Владимир Пестов сразу от двух спонсоров за разные фотоработы: от проекта "Пешком по Вятке" и телеканала "Первый Городской".

1 место — Анна Сапегина (сертификат на 8 занятий и фотосессию с лошадьми в конном клубе "Nordex")

2 место — Ирина Абатурова (сертификат на 8 занятий в конном клубе  "Nordex")

3 место — Алина Котрехова (конная прогулка от клуба  "Nordex")

Кстати, многие постетители могли прокатиться и сфотографироваться с милым пони, который приехал  на выставку с инструктором от конного  клуба "Nordex".

1 место — спортивный клуб "Дельта" (главный приз ►баланс-борд от вейк-парка "NewStyle Park")

2 место — Александр Быкасов (сертификат на посещение и занятия в вейк-парке)

3 место — Алла Буланова, ДЮШ "Юниор" ( сертификаты на посещение и занятия в вейк-парке  "NewStyle Park")

Вячеслав Шушаков,  директор кировской федерации вейкборда, продемонстрировал, как пользоваться баланс-бордом, который стал подарком для победителя в спортивной номинации.После награждения и нескольких музыкальных композиций состоялся розыгрыш по жетонам, которые были выданы гостям в начале мероприятия. Розыгрыш провел наш любимый Прохор. Были разыгран сертификат в фитнес-клуб "ГТО", в конный клуб "NORDEX", в бильярд и  8-мь  билетов на посещение "Юркин парка".Также на территории шахматного домика "Сoffee Like43" работало несколько площадок от портала mprogorod.ru  и газеты "Мой Pro Город".  Две прекрасных фотозоны радовали гостей мероприятия — с героями из звездных войн и участниками  Фестиваля молодёжных увлечений AiO,  тантамареска с супергероями от газеты "Мой  Pro Город".  Прохор раздавал конфеты всем прохожим и фотографировался со всеми желающими, а  аниматоры детской комнаты "ЕЖИ" с радостью провели время с детьми. Играть можно было и взрослым посетителям вместе с мастерами игры от Wheelko (магазин  настольных игр и подарков в  Киров).

Дети могли порисовать и принять участие в конкурсе рисунков  от газеты "Мой Pro Город".  Без подарка никто не ушел.

Интересные игры от Wheelko (магазин  настольных игр и подарков в  Киров) увлекли посетителей выставки и  кофе-бара  "Coffee Like43".

Участники выставки были рады собраться вместе, так как каждый, кто прислал свои фотографии для участия в инстаграм-выставке, видит прекрасное в нашем городе и с помощью телефонов и фотоаппаратов оставляет это надолго в памяти. Именно  это  стремление к прекрасному и позитивное видение объединило всех участников нашей выставки.

Благодарим партнеров за помощь в организации мероприятия:

  • "CoffeeLike43" за прекрасную беседку и вкусный кофе!
  • Генерального спонсора выставки "Колизей"«Артико»"VyatkaLove”вейк-парк «New Style Park», "Криолло", конный клуб "Nordex”   за предоставленные призы!
  • Группу "Лифт" за прекрасное музыкальное сопровождение!
  • «Wheelko», аквагримера Наталью Волкову, Анну Билькову (за чудесные фигурки из  воздушных шаров) и детскую комнату "ЕЖИ" за прекрасную организацию детского досуга!
  • Михаила Лицарева за проведение мероприятия!

Также благодарим за информационную поддержку и призы:

Напомним, что вторая часть выставки откроется 1 июля возле кинотеатре "Колизей". Авторы всех отобранных фоторабот в спецноминациях будут бороться за приз зрительских симпатий по версии читателей портала. Голосование проходит с 9 по 30 июня на нашем портале

...

  • 0

Популярное

Последние новости