На это стоит обратить внимание: что важно при выборе мебели

На это стоит обратить внимание: что важно при выборе мебелипредоставлено рекламодателем

Улучшение своих жилищных условий, будь то покупка новой квартиры, ремонт или смена обстановки — это, бесспорно, приятные хлопоты. Но все-таки хлопоты. И без надежного помощника тут не обойтись.

Все в одном месте! Согласитесь, намного больше времени, сил и средств приходится тратить, обращаясь к разным специалистам. Дизайн-проект заказываешь у одних, за мебелью обращаешься к другим, шторы покупаешь у третьих. В нашем городе существует большое количество компаний, которые помогают решить вопрос обустройства квартиры, но лишь единицы занимаются данным вопросом комплексно. Одной из таких компаний является «Диван Комодов». Ее основным преимуществом является именно то, что все вопросы по созданию комфортного интерьера можно решить в одном месте.

Спектр услуг. У компании есть свой специалист по дизайну, который подготовит для вас типовой проект будущего интерьера. И не один вариант, а в трех разных ценовых категориях: эконом-класс, средний и премиум. Здесь же вы сможете заказать всю необходимую мебель (корпусную и мягкую), шторы и при необходимости даже мелкие элементы декора и аксессуары.

Индивидуальный подход. Помимо готовых решений корпусная мебель может быть изготовлена по индивидуальным запросам и меркам заказчика. Специалисты приедут, сделают замеры, подготовят макет, сделают расчет. Шторы — это также индивидуальный пошив. Цены на портьерные ткани в «Диван Комодов» вас приятно удивят. Здесь не работают по принципу «накрутить максимальную стоимость, а потом устроить мнимую распродажу со скидками». Цены изначально адекватны и приемлемы для любого кошелька. К каждому заказчику — свой подход. И они это ценят: загляните на страничку компании «ВКонтакте». Она полна доброжелательных отзывов и благодарностей. Там же вы сможете найти фотографии выполненных работ.

Контакты:

Адрес: г. Киров, ул. Современная, д. 2 (за ТЦ Green Haus)
Телефон: 8-922-922-44-47
Группа ВКонтакте: https://vk.com/divankomodov43

...

  • 0

Популярное

Последние новости