Пропавшую женщину нашли убитой в поселке Юрья

Пропавшую женщину нашли убитой в поселке Юрьяlizaalert.org

Мотивы преступления устанавливаются

В субботу, 15 июля 2017 года, тело пропавшей 42-летней Галины Казаковой было найдено в поселке Юрья Кировской области. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Заявка к добровольцам поискового отряда поступила утром в пятницу, 14 июля. Было известно, что 42-летняя женщина в ночь с 12 на 13 июля вышла с работы, с тех пор ее никто не видел.

Стали появляться свидетельства, нашлись очевидцы, которые видели рядом с ее местом работы подозрительную машину, - рассказала волонтер «Лиза Алерт».

Как позднее оказалось, водитель подозрительного авто и был причастен к исчезновению и убийству Галины.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось установить предполагаемого виновника преступления. Им оказался 28-летний знакомый женщины, - прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, проводятся следственные действия. Мотивы преступления и причины смерти 42-летней женщины также устанавливаются.

Известно, что у Галины остался несовершеннолетний сын. Редакция приносит глубокие соболезнования родным и близким погибшей женщины.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости