«Поляна сказок»: дарим бесплатный билет всем!

«Поляна сказок»: дарим бесплатный билет всем!предоставлено рекламодателем

Замечательное место для семейного отдыха

Пока в нашем городе стоит настоящая летняя погода, спешите весело и ярко провести время со своей семьей. В Кирове есть место, где понравится и взрослым, и детям – аттракционы для разных возрастов, живописное место расположения, постоянные скидки и бонусные программы. Речь идет о «Поляне сказок» в Александровском саду. Вырезайте купон  из газеты "Мой ProГород" №29 от 21 июля и приходите на «Поляну сказок»! Вы сможете бесплатно посетить любой аттракцион (кроме призовых). 

Чтобы не быть голословными, мы спросили у кировчан, за что они любят этот парк аттракционов

Евгения Чеглакова, молодая мама:

Отмечали день рождения сына – приводили маленьких гостей сюда покататься на аттракционах. В день рождения начисляются повышенные бонусы. Мы положили на карту 2000 рублей, и нам добавили еще 1200. Получается очень выгодно!

Семья Пономаревых: 

Мы частые гости «Поляны сказок». Сначала все катаемся на аттракционах, а потом гуляем в Александровском саду. Очень любим здесь фотографироваться: снимки для семейного альбома получаются яркими и красивыми.

Елена Павловна, бабушка: 

С внуком полюбили ходить на аттракционы в Александровском саду. Здесь безопасно, ребенку весело, цены не кусаются, постоянно начисляются бонусы, например, я кладу на карту 500 рублей, а нам дарят еще 100!

Более подробную информацию по акциям и бонусам смотрите в группе ВКонтакте club96909322

...

  • 0

Популярное

Последние новости