В Кирове нашли двух пропавших мужчин

В Кирове нашли двух пропавших мужчинЛиза Алерт

Один из пропавших нуждался в срочной медицинской помощи

За два дня, 20 и 21 июля, в Кирове нашли двух пропавших накануне мужчин. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

40-летний Алексей Антипенков пропал 18 июля 2017 года.

После того, как мы распространили информацию о его пропаже, 20 июля нам поступило свидетельство на него. Мы сообщили о том, где очевидцы его видели, полиции и родственникам. Те съездили и забрали его, - прокомментировала региональный представитель поискового отряда «Лиза Алерт» Александра Яговкина.

18 июля пропал и 54-летний Валерий Халтурин. Мужчина, нуждающийся в медицинской помощи, ушел из дома в сильный дождь и исчез. Активисты «Лиза Алерт» и полицейские оперативно начали поисковые мероприятия.

Информация о том, что Валерия Халтурина нашли, появилась в пятницу, 21 июля.

54-летний мужчина ушел из дома, когда бушевала стихия. Он — дезориентирован. Неизвестно, что могло бы с ним произойти. Ориентировки были расклеены на улицах Ленина, Блюхера, Нагорная, Верхосунская, Тимирязева, Комсомольская и в районе железнодорожного вокзала По пути к гаражу пропавшего были осмотрены Лобановское и Петелинское кладбища. В первый день результатов не было, - делятся волонтеры. - На второй день поисков девять человек «прочесывали» Блюхера, Верхосунскую, частный сектор на Нагорной.

Сообщение о том, что Валерий Халтурин найден, пришло волонтерам утром в пятницу, 21 июля. Его увидел наряд ППС недалеко от его же дома.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости