В Кирове покажут мультфильм про сына снежного человека

В Кирове покажут мультфильм про сына снежного человекафото взято с сайта www.kinopoisk.ru

Сегодня в кинотеатре "Колизей" состоится премьера мультфильма «Стань Легендой! Бигфут младший»

Зрители смогут не только посмотреть мультфильм, но и принять участие в семейном празднике. 
 
«Как оказалось, у Бигфута есть сын – это мальчик, и ему около девяти лет..." С этих слов начинается  новый мультфильм «Стань Легендой! Бигфут младший»,  — поделились в кинотеатре «Колизей», на экранах которого уже сегодня можно увидеть новый анимационный блокбастер.
 

Сюжет мультфильма полон ярких моментов и неожиданностей. Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса - бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

 
Отметим, что фильм выходит в прокат уже сегодня в формате 3D. Премьеру мультфильма будет сопровождать семейный праздник. Гостей торжества ждут фотозона, веселые аниматоры, призы и подарки. Начало мероприятия в 18:30, вход на праздник — бесплатный, а билеты на сеансы анимационного фильма «Стань легендой! Бигфут младший» можно забронировать и купить на сайте «Колизея».

Кстати, на сайте кинотеатра появилась интересная  рубрика, где гости могут посмотреть фотоотчеты с предыдущих мероприятий. «Так, на этой неделе там появились фотографии с предпоказа мультфильма «Заячья школа» и открытия показа «Титаник 3D», — подчеркнули в кинотеатре «Колизей».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости