Кировчанин рассказал, как ему пытались продать авто убитой женщины

Кировчанин рассказал, как ему пытались продать авто убитой женщиныФото из архива "Pro Город"

Покупателя сразу насторожили и продавцы, и документы, которые они показали

Подозреваемые пытались продать в Кировской области автомобиль убитой в Чувашии 39-летней женщины. Об этом pg21.ru сообщил кировчанин Николай Марьин. 

Он рассказал изданию, что ему позвонили 21 июля с предложением купить Kia Rio. В этот же день к нему приехали на иномарке двое мужчин. Они показали кировчанину документы на автомобиль, а также показали ему копию паспорта владелицы авто. Однако покупателя сразу насторожили и продавцы, и документы, которые они показали.

Я размещаю рекламу о том, что занимаюсь покупкой автомобилей, поэтому они сами обратились ко мне. Позвонили 21 июля и вечером уже подъехали. Когда вышел к ним, увидел белую иномарку Kia Rio с наклейкой в виде черной кошки сзади. Они предоставили копию паспорта автовладелицы и паспорт транспортного средства. Но меня насторожило то, что подписи были неодинаковые на документах. Тогда они дали мне номер телефона хозяйки. Трубку взяла женщина, сказала, что продала машину перекупщикам за наличку. Но все равно доверия мне это не внушило. Тогда я нашел ее в Viber и написал ей. В ответ получил сообщение с кучей грамматических ошибок. Это еще больше насторожило. Ведь ей примерно столько же, сколько и мне - 39 лет, и обычно женщины пишут правильнее. Решил забить в интернете имя женщины. Оказалось, что она пропала, а ее автомобиль разыскивают, - рассказал Николай.

После этого Николай позвонил в полицию и сообщил о странных продавцах. 

Напомним, что в Чувашии найдено тело 39-летней женщины, пропавшей несколько дней назад при весьма загадочных обстоятельствах. Жительница города Чебоксары 19 июля уехала из дома на своем авто и исчезла. 26 июля стало известно, что машину женщины обнаружили в Кировской области. При этом поиски пропавшей чебоксарки продолжались. 27 июля тело женщины нашли в Чебоксарах в безлюдном месте в районе лесопосадки.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости