В Чистых прудах незнакомец предлагает ночную подработку школьницам

В Чистых прудах незнакомец предлагает ночную подработку школьницамиз архива газеты

Кроме того, странный мужчина трогает девочек-подростков

В понедельник, 24 июля 2017 года, 12-летняя Настя возвращалась домой, когда около дома №6/3 по улице Мостовицкой к ней подошел мужчина, потрогал ниже талии и предложил подработку. Об этом школьница рассказала в группе микрорайона Чистые пруды «ВКонтакте».      

ЧП произошло в 20:50. Настя шла к своему дому, услышала сзади шаги и увидела мужчину.

Он что-то говорил очень тихо, себе под нос. Был выпившим: от него пахло спиртным. Догнал меня, провел рукой по спине и взял меня за попу. После этого он обогнал меня и ушел, - поделилась Настя.

Когда, стоя у подъезда, Настя достала ключи, незнакомец вновь подошел к девочке и спросил, как ее зовут.

Я назвала свое имя и сказала, что мне 12 лет. Тогда мужчина поинтересовался, не нужна ли мне ночная подработка. Я сказала, что нет, и зашла в подъезд, - рассказала школьница.

Дома Настя сообщила о случившемся родителям. Папа девочки сразу вышел на улицу, но незнакомца там уже не нашел.

После этого случая Настя еще раз видела странного мужчину у своего дома. Ребенок напуган. Девочка поделилась, что теперь старается не ходить одна по району, а гуляет только с друзьями. Родители Насти в полицию не обращались.

В УМВД по Кировской области напоминают: если вы стали очевидцем преступления или административного правонарушения, то вам необходимо запомнить приметы злоумышленника и как можно скорее позвонить в полицию по телефонам 02, 102. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости