Пьяная деревенская бесправница на мотоцикле сбила женщину в Кировской области

Пьяная деревенская бесправница на мотоцикле сбила женщину в Кировской областиmprogorod.ru

ДТП произошло в Пижанском районе

По информации ГИБДД, дорожное происшествие случилось в деревне Лукино напротив дома №19.

50-летняя женщина, будучи в подпитии, решила покататься на мотоцикле "Минск" и сбила женщину, которая шла по обочине дороги в попутном направлении. Позже выяснилось, что у нетрезвой гонщицы еще и не было прав управления транспортным средством.

В результате наезда женщина-пешеход получила различные травмы, но госпитализация не потребовалась, - сообщает УГИБДД УМВД России по Кировской области.

На днях в Кирове произошла серьезная авария, водитель одного из автомобилей был сильно пьян. ДТП произошло у микрорайона Солнечный берег у дома № 198/4 в 17:07. Очевидцы рассказали, что девушка на «Ладе» ехала со стороны Нововятска в сторону Кирова, водитель «Нивы» ехал навстречу. 

По предварительным данным, 49-летний водитель «Нивы» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущество в движении встречной «Ладе», за рулем которой ехала 23-летняя девушка, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. - Водитель «Нивы» отказался от прохождения медосвидетельствования.

Очевидцы аварии рассказали, что мужчина, ехавший за рулем «Нивы», был заметно пьян. В «Ладе Гранте» девушка ехала с маленьким ребенком. Он не пострадал. 23-летняя девушка получила травмы, медики оказали ей помощь на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости