Известный ведущий ушел из "Вятка Today" на Первом городском канале

Известный ведущий ушел из  "Вятка Today" на Первом городском каналеinstagram.com/sasha_sorokin/

Телеведущий поблагодарил в соцсетях всех зрителей и коллег

Ведущий популярного шоу ушел из "Вятка Today" на Первом городском канале. О своем уходе сообщил на днях Александр Сорокин. 

На страничке в Instagram он написал, что был записан последний выпуск шоу с его участием, также он поблагодарил всех зрителей и коллег, которые стали за это время настоящими друзьями. 

Прощай, эпоха! Отвел последний для себя выпуск любимой и родной "Вятка Today". Эти оболтусы стали родными. Мне нечего сказать, кроме как упасть на колени и лбом бить о пол со слезами и криками "Люблю вас родные, верните паспорт". Благодаря этой программе меня стали узнавать на улице, могу похвастаться двумя статуэтками Тэфи-регион, жал руку Малахову, перестали бить во дворе. Много всего хочется сказать, поцеловать каждого зрителя. Но скажу лишь спасибо, - написал Александр. 

Напомним, что программа "Вятка Today" получила премию ТЭФИ-регион в 2015-м и 2016-м годах. Самое популярное шоу Первого городского канала становилось победителем всероссийского телевизионного конкурса в номинации "Информационно-развлекательная программа". Александр Сорокин и его соведущие ездили на награждение.

Также в феврале 2017 года Александр выложил на свою страничку в Instagram ролик, где бабушка из Кирова называет его "молодым олухом". Видео стало настолько популярным, что весной кировского телеведущего приглашают на Первый канал для съемок передачи "Сегодня вечером". Во время съемок Андрей Малахов спросил у Александра, был ли как-то урегулирован конфликт с бабушкой и почему пенсионерка не приехала в Москву. На это Александр ответил, что успел подружиться с пенсионеркой, а не поехала она на съемки передачи из-за рассады, которую боится оставлять без присмотра.    

...

  • 0

Популярное

Последние новости