Подозреваемый в убийстве пропавшей женщины показал, где спрятал тело

Подозреваемый в убийстве пропавшей женщины показал, где спрятал телоскриншот видеозаписи ВГТРК Чувашия

Расследование уголовного дела продолжается

Пропавшую 19 июля жительницу Чебоксар нашли убитой. Сотрудники правоохранительных органов задержали четверых подозреваемых (троих мужчин и одну женщину). 

Как следует из материалов дела, в тот день 39-летняя женщина приехала к сыну в детский оздоровительный лагерь на своем автомобиле. По словам мальчика, в салоне машины сидел неизвестный ему мужчина. Позднее стало известно, что женщина познакомилась с ним через интернет. После отъезда из лагеря женщина перестала выходить на связь. 

Позднее машину пропавшей обнаружили на авторынке в городе Советск Кировской области. За несколько дней авто успели перепродать три раза. После допроса подозреваемых было найдено тело убитой женщины. Его закопали в безлюдном месте недалеко от лесопосадки в городе Чебоксары. Предположительно, женщину задушили. 

Расследование уголовного дела продолжается, назначены экспертизы. 

ВГТРК Чувашии опубликовала видео со следственного эксперимента. На кадрах видно, как один из подозреваемых показывает, куда спрятали тело убитой женщины. 

Напомним, что кировчанин рассказал, как ему пытались продать автомобиль убитой женщины. Что насторожило кировчанина, узнайте об этом здесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости