Появилось фото подозреваемого в убийстве пропавшей 42-летней женщины

Появилось фото подозреваемого в убийстве пропавшей 42-летней женщиныlizaalert.org, скриншот видеозаписи Первого городского канала

Молодой человек рассказал, как все произошло

В поселке Юрья арестован обвиняемый в убийстве 42-летней женщины, которая 13 июля не вернулась с работы домой. Были организованы поиски. Предполагалось, что женщина могла уехать в Казань, но, как выяснилось позднее, она стала жертвой 28-летнего жителя Юрьи. 

Как только женщина перестала отвечать на звонки, родственники обратились за помощью в полицию и к волонтерам. Оказалось, что ее исчезновение носит криминальный характер. 

Как сообщили корреспонденты Первого городского канала, пропавшая женщина после работы встретилась со знакомым - 28-летним Константином. Молодой человек был пьян, они поссорились. Судя по всему, женщина что-то сказала обвиняемому, тот стал ее душить. Женщина сопротивлялась, но силы были неравны. Когда Константин понял, что убил знакомую, решил скрыть следы преступления. 

скриншот видеозаписи Первого городского канала 

Повез ее за поселок, - сказал Константин.

Куда именно повезли? - уточнили у него. 

На опушку леса, - сказал молодой человек.

Что там сделали? 

Закопал. 

Сейчас подозреваемый находится под стражей, свою вину он признал полностью. За убийство женщины ему грозит до 15 лет тюрьмы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости