Владимир Маркони снялся в клипе группы Burito

Владимир Маркони снялся в клипе группы Buritoскриншот видеозаписи с youtube.com

Видео набрало более 500 000 просмотров

Кировчанин, который работает в популярном шоу "Вечерний Ургант", Владимир Маркони снялся в клипе группы Burito "Дыры в ауре". Видео было опубликовано на YouTube 18 июля и за полмесяца набрало более 500 000 просмотров. 

скриншот видеозаписи youtube.com "Мегахит"

Сюжет клипа такой: в турецком отеле решили пригласить на отдых знаменитость из России. Забив в Интернете имя "philip kerkoraf" они нашли телефон героя клипа. Тот, услышав о приглашении, очень обрадовался и сразу же отправился на отдых. И вот на вечеринке его попросили спеть. Выйдя на сцену, герой понял, что опозорился, и убежал. В лифте он встретился с дамой, с которой, собственно, и провел весь вечер. А дальше как в тумане: вечеринка, номер отеля, утро... В общем, настоящий курортный отрыв. 

скриншот видеозаписи youtube.com "Дыры в ауре"

Кстати, видео на YouTube подписано так: "Мы все отдыхаем порою так, что потом стыдно, не скрою". 

Напомним, что Владимир Маркони свою телевизионную карьеру он начал с программы "Музпривет" на 33 канале в Кирове. В 2007 году Владимир уехал в Москву. Уже через несколько месяцев он со своим другом Сергеем Мезенцевым создал проект "Реутов ТВ" на канале 2x2. После нескольких удачных телесезонов проект "Реутов ТВ" распался, сотни тысяч поклонников артистов так и не узнали истинную причину закрытия популярного шоу. В 2014 году Владимир Маркони появился на шоу "Вечерний Ургант", где снимает репортажи с разных мероприятий и ведет рубрику "Вечерний патруль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости