5 причин совершать покупки в интернет-магазине «Меридиан»

5 причин совершать покупки в интернет-магазине «Меридиан»3dnews.ru

Один из первых в городе онлайн-супермаркетов товаров для дома приглашает за покупками!

Вы все еще теряете время в очередях? Переплачиваете за товары, потому что владельцу магазина нужно как-то оплачивать аренду? Не находите того, что нужно, и едете в другой магазин? Забудьте обо всех этих проблемах, ведь теперь покупки можно совершать в первом в городе онлайн-супермаркете товаров для дома «Меридиан». У вас есть как минимум 5 причин, чтобы делать это.
 

Широкий ассортимент.

В «Меридиане» вы найдете товары для активного отдыха, бытовую технику, бытовую химию, товары для гигиены и ухода за телом, посуду и кухонные принадлежности, товары для детей, сада и огорода, а также хозяйственные принадлежности. Ассортимент магазина все время пополняется! Таким образом, здесь удовлетворяют запросы самого широкого круга покупателей.

Низкие цены.

Заглянув на страничку «Меридиана», вы приятно удивитесь ценам. Ведь они значительно ниже, чем в розничных магазинах. Почему? Такие крупные траты, как аренда и коммунальные платежи, зарплата продавцов и других сотрудников, обслуживание торгового оборудования, к интернет-магазинам отношения не имеют. Поэтому товары здесь предлагаются по более низким цене, чем у других супермаркетов. А еще в «Меридиане» никогда не пустует раздел «Спецпредложения». Там вы найдете акционные товары, которые можно купить по самым привлекательным ценам.

Удобство.

Забудьте о толкучке и потере времени в очередях! Выбирайте товар, не выходя из дома или офиса. Совершать покупки в «Меридиане» удобно и легко: весь ассортимент разбит на категории. С помощью выпадающего меню вы легко сможете ориентироваться в ассортименте каждой категории и найти то, что искали, всего за пару кликов!

Бесплатная доставка.

В магазине есть услуга бесплатной доставки при покупке от 800 рублей. При меньшей сумме заказа доставка платная, но по очень демократичной стоимости — всего 60 рублей. Также товары можно забрать самостоятельно, оплатив их в магазине на Карла Маркса, 170.

Сервис.

В «Меридиане» работает собственный сервисный центр. В случае, если с товаром возникли какие-то проблемы, вы всегда сможете обратиться за помощью. Сервисный центр находится по адресу: Карла Маркса, 170. Опытные специалисты отремонтируют ваш товар или поменяют его на новый!
Контакты:
Сайтmeridian-kirov.ru
Телефоны:
+7 (8332) 73-10-26 - интернет-магазин, пн-пт, 9.00 - 17.00
+7 (8332) 77-46-87 - розничный магазин
Адрес: г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 170
Почта: kirov.meridian@yandex.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости