В Кирове ищут двух мужчин, которые украли дорогой алкоголь из магазина

В Кирове ищут двух мужчин, которые украли дорогой алкоголь из магазинаУМВД по Кировской области

Действия злоумышленников попали на камеры видеонаблюдения

В Кирове объявили в розыск двух местных жителей, которые похитили из магазина дорогой алкоголь. Информацию сообщили в УМВД по Кировской области.

Мужчины вынесли из магазина алкоголь на сумму 2 тысячи рублей. По факту преступления решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража". Предполагаемых злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения. Приметы злоумышленников.

  • первый мужчина: на вид 25-30 лет, рост около 170-175 см, среднего телосложения, походка размашистая. Темные волосы. Был одет в куртку-пуховик сине-черного цвета, на голове капюшон, обувь темного цвета со светлой окантовкой, типа «дутики». 

  • второй мужчина: на вид 25-30 лет, рост около 175-180 см, среднего телосложения. На голове темные волосы. Был одет в куртку темного цвета с круглой нашивкой светлого цвета на левом рукаве, темные брюки, темную обувь со светлой окантовкой, черную шапку. 

Информацию о личности и местонахождении данных мужчин просим сообщать в полицию по телефонам 40-60-01, 40-60-66 или 02 (102 с мобильного телефона).

Подборку нелепых краж в кировских магазинах смотрите тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости